24 марта 2020 года в 03:00

Живущая в дикой природе сова подружилась с жителями села Кораблино Рязанской области

Видели ли вы когда-нибудь прилетающую на кормушку сову? Да ещё очень редкую - длиннохвостую неясыть. Скорее всего, нет. А вот жители деревни Кораблино, находящейся в 20 км от Рязани, видели. И не раз. Откуда она взялась, никто не знает. Ведь до ближайшего леса 1 км. По всей видимости, птице понравился навес, построенный в одном из дворов. И она решила под ним перезимовать. Весть о необычном новосёле быстро облетела всю деревню.



Сова облетает все дворы по очереди.


Сова очень близко подпускает людей и берёт пищу из рук. В деревне все её очень любят и угощают. Из-за доверчивого поведения у жителей появились сомнения, а не домашняя ли это птица, выпущенная на волю?


С наступлением весны сова совсем освоилась и стала прилетать в гости каждый день. Здесь её всегда ждёт вкусное угощение.


Жители деревни построили для совы 3 домика в надежде, что найдя пару, она поселится в одном из них. Надеемся, у них всё получится.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные кадры из Бангладеш Удивительные факты о землетрясениях Новогодние и рождественские деревья в разных странах В Китае нет 2-й волны коронавируса. Как так получилось? Пошлый юмор 13.08.2023 Что делать, если перестал втягиваться ремень безопасности Не шутите с желудком!⁠⁠ Зита Васс, Кармен Каррера и Тесс Болдуин в сексуальном белье Воздушные шары, небесные фонарики и мыльные пузыри на снимках Кристины Макеевой Интересные факты на все случаи жизни Дети, которые уснули в необычных местах и позах 15 любопытных фактов из жизни Билла Гейтса