25 июня 2023 года в 13:53

"Это будет величайший бой всех времён и народов": президент UFC настаивает на поединке между Маском…

Если мама Илона Маска запрещает ему драться с Цукербергом, то президент UFC Дэйна Уайт считает совершенно иначе.                                    



  Мама Маска Мэй написала, что поединок возможен только на словах и победит тот, кто окажется смешнее.

А вот президент UFC Дэйна Уайт на полном серьёзе считает, что подобный мордобой станет самым эпохальным событием не только в сфере IT, но и будет самым зрелищным за всю современную историю спорта. - Есть ли хоть шанс, что это может реально произойти?- Я вчера вечером говорил с обоими, и оба рвутся в бой на полной серьезке.- Стоп! Зачем ты это щас сказал?- Затем, что оба мне заявили: да, будем биться. Марк мне такой про Илона: "Он не шутит?" А я: "Хз, давай у него выясним!" Я спросил Илона и он мне ответил: "Никаких шуток". Это будет величайший бой всех времён и народов. Такого никогда не было. Он порвёт всё! Наши два бойца соберут сотни миллионов долларов на благотворительность! Поединок привлечёт внимание не только профессионалов, его захотят увидеть все.

 В стороне не остался даже глава Airbnb Брайан Чески. Он официально объявил, что готов бросить вызов любому гендиректору бигтеха по жиму лёжа. Также он заявил, что "давно ждал физических соревнований в сфере IT".

Ну а в сети шутят, что в финале выжившему предстоит сразиться с самим Принцем Персии Павлом Дуровым.

Друзья, как вы думаете, кто бы из этой троицы добрался до Дурова, если бы такой поединок действительно произошёл?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ещё одна жертва: бывшая ассистентка Жерара Депардье рассказала о домогательствах Мемы из соцсетей. Свежак за 26 января Джейсон Стетхем нервно закусил губу Самые страшные и смешные кулинарные провалы В небе над Сиднеем появилось странное облако Самобытные уличные снимки Сергея Коляскина Скрины из соцсетей  «Я, честно говоря, никуда не собираюсь»: губернатор Подмосковья встретился с жителями Подольска… Знает толк, хехе⁠⁠ Разрушительный ураган в Калифорнии и Неваде: как это было Подборка интересных и веселых картинок 18.08.22