25 марта 2020 года в 20:00

Опиум для народа: в доме российского епископа обнаружили нарколабораторию

А что, если священнослужитель "окормлял" страждущих наркоманов? Современные проблемы, в конце концов, требуют современных решений! Но нет. Епископ и его адвокаты все отрицают.



Православное духовенство Санкт-Петербурга замешано в громком скандале - в квартире епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана (в миру Максим Валерьевич Митрофанов), сотрудники ФСБ нашли нарколабораторию и уже готовые к употреблению запрещенные вещества. Отмечается, что в квартире священнослужителя жил его 22-летний близкий друг по имени Каин Монтанелли. Самое интересное, что сотрудники ФСБ проводили обыск на рабочем месте и в квартире Флавиана в рамках другого уголовного дела - о мошенничестве в особо крупных размерах.



Епископ и его адвокаты опровергают сообщения об обысках, заявляя, что информация, появившаяся в СМИ, "не соответствует действительности и порочит его честь и достоинство". Более того, череповецкая епархия отрицает даже знакомство Флавиана с Каином Монтанелли. Но это уже откровенная ложь, так как Монтанелли работает в информационно-аналитическом отделе череповецкой епархии - и не знать друг друга эти люди просто не могли.



Патриарх Кирилл уже отстранил епископа Флавиана от управления Череповецкой епархией и отослал того от греха подальше на поселение в Павло-Обнорский монастырь.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда сегодня явно не твой день Вечерний улыбатор Уход на пике карьеры: куда пропала с экранов актриса Татьяна Веденеева Кошачий сеанс СПА-терапии Без кота и жизнь не та Белый дом отреагировал на инициативу Путина о разговоре в прямом эфире, поручив комментарии Псаки Пляжный балет 90 000 дорожных знаков в одном из лесов Канады Эсми на фото в социальных сетях 7 метеоритов, которые оставили свои следы в России Ему было всего 14 лет