5 апреля 2020 года в 20:11

ТОП-самых смешных женщин России

Наука так до сих пор и не пришла к единому мнению - умеют ли девушки шутить или нет. Одни говорят, что это фантастика и женский юмор это "так себе", другие же отмечают, что за последнее время в стране появилось множество девушек и женщин, которые могут составить конкуренцию мужчинам. В честь 1 апреля мы решили вспомнить о них.

Татьяна Толстая



Ведущая "Школы злословья" знакома старшему поколению - чаще всего она демонстрирует юмор в своих литературных произведениях, но если копнуть глубже, то ирония и пародия сквозят в ее интервью и эфирах.

Татьяна Лазарева


Представительница старого юмора, которая начинала в КВН, а затем доросла до собственных программ. Лазарева и сейчас ведет собственное шоу и параллельно шутит на концертах и выступлениях.

Татарка ФМ


Популярность пришла к Лилии в зрелом возрасте, поэтому она знает, как ей распорядиться - она снимается в вайнах, шутит сама, ходит на шоу и водит дружбу с Димой Биланом. А за всем этим следят 3,5 миллиона человек в Instagram.

Мария Маркова


Последние годы в России обрел популярность женский стендап. Нелегкое дело - шутить на публику в режиме реального времени получается не только у мужчин, но и женщин. Девушки не стесняясь говорят о сексе, мужьях, наркотиках и рок-н-ролле.

Алла Миронова


Еще одна звезда Instagram, которая прославилась шуткой про майонез. Кто ж знал, что приготовление селедки под шубой вызовет такой резонанс и сделает из нее звезду.

Ирина Горбачева


До того, как стать звездой сети, Ирина Горбачева играла в театре Петра Фоменко. Но ее ироничные выпуски и рассуждения о жизни так заходили пользователям, что популярность шла впереди нее. Теперь у нее есть все: слава, деньги, работа и любимый театр.

Ида Галич


Соратница Ивлеевой раньше зажигала в КВН, а затем ушла в сольное плаванье, сделав головокружительную карьеру в Сети и на тв-программах. Отличительная особенность юмора Иды - высмеивания себя и своих проблем.

Анна Ардова


"Одна за всех" - это про нее. Анна ничем не уступает молодой ютьбовской поросли, которая неожиданно "выстрелила" из каждого утюга и, похоже, не собирается сдавать позиции.

Настя Ивлеева


Если бы можно было в трудовую книжку написать слово "блогер" - то Ивлеева точно бы это сделала. Она возвела женский юмор в России до новых высот - еще до того, как ее никто не знал, Instagram собрал 5 миллионов просмотров. А затем были проекте "Можно Все", "Орел и Решка" и собственное шоу.

Лариса Гузеева


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оскорбила чувства: художнице из Уфы угрожают за эротические рисунки людей в башкирских нарядах Святые укотники Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего… Необъяснимые тайны озера Байкал Хозяин «хрущевки» сломал ненужные стены Художник из Хорватии создает картины из листьев Умный человек уступает дорогу трамваю не из вежливости «Ах, эта свадьба»: участники кортежа в Москве устроили стрельбу В Красноярске автоинспектор дубинкой разбил окно на  В Амурской области 10-летний мальчик заблудился, провёл сутки в тайге и спасся благодаря собаке Как добровольцы очищают реки от мусора в столице Бангладеша Око за око, чёлка за чёлку: недовольный стрижкой русскоговорящий турист побрил парикмахера в Таиланде Цвета российского флага на Капитолийском холме в ночь перед инаугурацией и диспозиция военных