7 апреля 2020 года в 13:01

Свободные отношения, которые возмущают мужчин

Говорят, что женщинам свободные отношения не нужны. Что женщины в них чахнут, тратят свои ресурсы и молодость. Но это, конечно же, неправда, товарищи. Пример Николая служит тому порукой.

Примерно полтора года назад Николай повстречал красавицу Ларису. Отметил про себя точеную фигурку, тонкую талию, миловидные черты лица и ангельские блондинистые кудряшки. И решил любой ценой покорить девушку.

Лариса, в свою очередь, оценив Николая - мужчину солидного, с большой натуральной грудью и эффектными усиками, решила не торопить события, и предложила пока побыть друзьями и получше узнать друг друга.


Друзья, как известно, познаются в беде. Поэтому в скором времени Николай решил избавить свою любимицу от части проблем. Он за свой счет вставил ей новые пластиковые окна (чтобы не мерзла в частном доме). Купил хороший смартфон взамен разбитого. Порадовал на 8 марта изделием отечественной ювелирной промышленности. И самое главное - приобрел девушке по ее просьбе двух породистых щенков, которые стоили где-то в районе полусотни тысяч рублей каждый. И терпеливо затаился в засаде, ожидая телесной благосклонности.

И вот в один из долгих зимних вечеров, когда он на правах друга чаевничал в частном доме, своими же руками и утепленном, случилось страшное. У Ларисы зазвонил телефон. Тот самый, подаренный девушке с самыми дружескими намерениями.

И ладно бы он просто зазвонил, так нет. На экране, как контрольный выстрел в голову, красовалась дерзкая надпись: любимый.

- Кто это?! - беспомощно хватал ртом воздух Николай. Лариса, понимая, что отступать некуда, пошла в атаку.

- Мой парень. Я как раз хотела тебе о нем рассказать, друг! - сверкнула зловещей улыбкой девица. - Мы ведь самого начала договорились, что мы просто друзья! - безжалостно подытожила она. У нас такие легкие, свободные отношения. И я тебе ничего не обещала.

Кряхтя и охая, Николай вылетел из этого гнезда разврата. Ушел лечить раненное сердце, поддерживать отечественный алкопром и отдавать щенячий кредит. Но самое интересное, что теперь мужчина предпочитает в отношениях пошлую старомодную ясность.

А к различным буржуазным конструкциям, в которых, как в мутной воде, можно спрятать что угодно, вплоть до живого действующего любовника, кокетливо скрываемого девицей, относится с подозрением. И от слов "свободные отношения" у него теперь только глаз дергается, и сердце прихватывает.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что раздражает мужчин в женщинах: 13 топ-недостатков Ночь исцеления Почему это у ваших детей не надеты крестики? Премия на 8 марта Об угнетенных американских неграх Потянула за ниточку Почему украинцы не могут вернутся домой с Кипра Наши руки не для скуки Шутки про Сбер за 300 20 лучших цитат доктора Быкова Новый год Каким образом женщина влюбляется в мужчину?