28 февраля 2020 года в 09:07

Какая "логика" у женщин, считающих, что мужчина "должен" зарабатывать 100 тысяч рублей и больше






Многие современные девушки начинают выставлять огромные требования к заработку мужчин. Так что происходит, почему они начинают вести себя таким образом. Это так себя ведут не только девушки, но и женщины. Мы попытаемся в данной статье разобраться, почему девушки и женщины начинают так много требовать.
Как известно, у каждой женщины есть цена, только у каждой она разная. Женщины устроены так. Мы видим в современном обществе то, чего 20 лет назад еще не было, тенденция на огромное потребление и огромные требования. Все бы ничего, если такие требования, что мужчина "должен" зарабатывать 500 000 руб выставляла красавица модельной внешности, но такие требования выставляют даже женщины с посредственной внешностью. Тогда возникает вопрос, откуда столько требований даже у бесприданниц, приехавших из села.
Также интересно, бывает, чем красивее девушка, тем реальнее цифры по зарплате мужчины, то есть они обычно завышают, но не на много. Вы можете прекрасно в этом убедиться в известном видео на ютубе, где проводят опрос девушек в Москве на тему "Сколько должен зарабатывать мужчина". Наверно многие это видео уже видели.
Ну так вот, одна из причин это "логика", которую применяют женщины в данном вопросе. Но сначала одна цитата
Автор: "Сколько должен зарабатывать мужчина?"
Девушка: "Ну хотя бы 300 000 рублей"
Автор: "У вас есть муж или парень?"
Девушка: "Есть парень."
Автор: "Сколько он зарабатывает?"
Девушка: "42 000 рублей"
Автор подумал "Как эта логика работает"
Ну в общем основное, что они делают, это "всегда требуй больше", возможно, они считают с таким подходом, может быть что-нибудь им и перепадет.
Мне в такие моменты вспоминается сказка про золотую рыбку. Это же надо требовать такие цифры, да еще и в нашей стране, это неизвестно кем надо быть, даже скорее известно, но не все готовы такими делами заниматься.
Также интересно, что они сами не знают, как зарабатывать такие деньги.
Может это такой подход. как у мошенников, берут количеством, ищут л**а, какой-нибудь л** и согласится.
Также многие девушки действительно считают, что мужчина как робот и у него где-то есть кнопка "зарабатывать много", на которую достаточно нажать и мужчина станет олигархом. То есть многие женщине считают, что это как машина, которую надо заправить и она сама поедет, на автомате. Женщине нравится, когда ее везут, тут еще ей и порулить хочется. Девушки так считают почти про всех мужчин.
Также не говорю про цифры, откуда такие берутся. Ну видимо с "потолка", просто у каждой свой "потолок". Многие девушки не знают какой ценой зарабатываются деньги, они считают это как само собой обычным, что если им дают деньги, то типа так и должно быть.
Мадамы считают, что если больше выставить требований, то олигарх просто ждет требовательную, а не ту, с которой ему удобно. Еще видимо мадамы считают, что если они выставляют много требований, то как бы они начинают думать, что они действительно как бы сами для себя повышают самооценку. Мадамы считают, что надо как на авито "подать объявление, указать свой ценник и ждать звонков". Потом начинают удивляться, почему "лада не продается по цене мерседеса".
Также некоторые цифры взяты не совсем с "потолка". Некоторые женщины пытаются подогнать бухгалтерию под свои запросы и хотелки. Это очень напоминает отмывание денег, зарплаты мужчины. Некоторые даже приводят расчеты на месяц, сколько им надо на косметику, ноготочки, прическу, одежду, от которой уже ломится шкаф и так далее. Еще сюда добавьте хотелки летать на сказочное бали и так далее. Надо понимать одно, что сколько бы вы не давали женщине денег, она их все потратит, вы должны понимать это. Еще мировая экономика знает, что женщины это основные потребители товаров. Поэтому всеми способами компании и магазины пытаются способствовать тому, чтобы женщины покупали еще больше. Ну а мужьям придется эти покупки спонсировать.
Давайте разберемся, откуда такое огромное потребление. На самом деле женщины почти всегда смотрят на других женщин. Многие люди у нас в стране занимаются показухой, а женщины еще больше пытаются заниматься показухой, все эти селфи, инстанрам, постановочные неестественные фотосессии, все это делается в основном для показухи. Так женщины зачем-то пытаются запустить "гонку вооружений" и занимаются друг перед другом показухой, а что делать мужьям, вот и появился новое слово у женщин "муж нужен такой, чтобы тянул".
Так например, одна женщина выгодна вышла замуж по расчету за мужчину, у которого много денег, которые были заработаны может быть и незаконно, но другая женщина смотрит на инстаграм этой женщины, потом сравнивает, начинает говорить своему мужу, чтобы тот больше зарабатывал, а тот начинает работать на трех работах, чтобы "тянуть". Ну зачем это надо, найди нормальную женщину. Так вот огромное потребление женщин может приводить к таким требованиям по зарплате, что в нашей стране не так-то просто.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотели бы вы вернутья в СССР (на самом деле - в детство)? Роковые беляши Парни стали умнее - теперь девушки бегают за ними, предлагая жениться Такой себе айтишник Кто-кто, конь в пальто! Рассказ владелицы яхты, застрявшей в международных водах На сайте знакомств после развода Тепло-холодно по-банковски Как устроена современная экономика Протокол Карма Уборщицы на страже искусства