10 марта 2020 года в 14:00

Мое свидание с женщиной 40-ка лет. Сорок лет против двадцати пяти!

Зачем я на него пошел? Сам не знаю. Бывает, девушка (женщина) выглядит неплохо даже в сорок лет. Правда, всю дорогу хотелось задать моей героине один вопрос: если она такая классная, то почему до сих пор не замужем?

Знаете, в каждом возрасте представительницу слабого пола заводит в представителе сильного пола разное: в шестнадцать лет заводит его прическа, стиль одежды и смазливое личико, в двадцать заводят его понты и спортивное заниженное авто, в двадцать пять уже интересует его стабильность заработка и наличие квартиры, а в тридцать и далее - отсутствие судимости, детей, хвостов и полная независимость с состоятельностью.

Моя героиня предпочитала чувствовать себя лет на семнадцать, девочкой с косичкой, не стареющей и грациозной. При этом, ее волновало, куда же мы пойдем и на чем поедем. Женщина она была довольно умная, пока не вышла замуж, обзавелась аж тремя высшими образованиями, последнее из которого было образование психолога.


Мы находили общие темы, смеялись и шутили. Ей часто звонили по работе, и она делала умный вид, общаясь по телефону, что-то записывала себе в блокнот и хмурила бровки.

В конце нашего свидания, я не побоялся спросить, подходим ли мы друг другу. И знаете, что она ответила на это? Оказывается, она проводила эксперимент, который, впоследствии, должна будет озвучить на практическом семинаре по психологии! Тема такая: " Может ли женщина в возрасте найти себе пару, или нет?"

Я обалдел. Неужели, ей больше нечего делать, как только ходить и проводить подобные эксперименты в свои годы? Я надеялся, что она искала себе мужчину. Оказалось, что чем дальше в лес, тем...

Предполагаю, что не все йогурты одинаково полезны. Догадываюсь, что не все девушки (женщины) такие. Я получил бесценный опыт общения с девушкой старше себя практически в два раза. Но! Больше на подобное свидание не пойду!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медицинские маски Как я попал, связавшись с не той! Коль глупы, как пробки дети, их затягивают в сети Почему чулки привлекают мужчин. Авторское исследование А зарплату он отдавал жене О чем говорят женщины? Подслушанный диалог Замечательный развод на деньги. Не придерешься Не все люди «толстокожие»! Добрый стоматолог «Ирония судьбы». Современная версия Удаленка