14 апреля 2020 года в 22:00

И как тут не поверить в заговор?

Какую новость пропустили! В начале года ВОЗ не хотел объявлять пандемию из-за коронавируса. Исполнительный директор организации перед пресс-конференцией по коронавирусу насмерть подавился брокколи, а его тело сразу же кремировали.
После этого ВОЗ сразу же решил объявить пандемию.

Замглавы ВОЗ, обещавший "сенсацию" о коронавирусе, насмерть подавился брокколи за час до пресс-конференции

В Нью-Йорке подтвердили смерть заместителя главы Всемирной организации здравоохранения Райана Паттерсона. Согласно выводам полиции, он насмерть подавился брокколи. Пресса обратила особенное внимание на этот случай, поскольку это произошло непосредственно перед пресс-конференцией, на которой Паттерсон должен был раскрыть некие "сенсационные сведения" о коронавирусе 2019-nCoV.


Коронерская служба округа Ричмонд официально сообщила, что признаков криминала в этом инциденте не найдено. Высокопоставленный чиновник ВОЗ скончался, когда обедал у себя дома. Сразу после этого он должен был выехать в отель Raydeen, где была намечена его пресс-конференция перед американскими и иностранными журналистами.

"Многосторонняя проверка с участием независимых экспертов, проведённая в течение двух часов после констатации смерти, установила, что в этом деле отсутствуют любые криминальные признаки. Согласно имеющимся инструкциям на случай смерти высокопоставленных лиц, во избежание спекуляций и лишённых смысла дополнительных проверок, мы кремируем тело скончавшегося до конца дня и передадим прах родственникам", - уточнили правоохранительные органы.

Некоторые американские СМИ указали на ряд странностей в этом деле - так, на сайте ВОЗ не только появилось известий о трагическом случае, но и исчезли все упоминания о Паттерсоне. Также на месте журналисты засняли многочисленных сотрудников ФБР, хотя в ведомстве утверждают, что этот случай находится не в их юрисдикции.

https://panorama.pub/31475-zamglavy-voz.html

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прием на работу Про мою жизнь в Японии Хороший мальчик или свиноненавистник Почему мой атеизм так мешает верующим Когда не видишь всей картины Случаи из практики криминалиста. Спидранер Почему вы прячете от меня яйца? Памятка мужчине ХХI века Правила жизни в деревне Разговор по душам Офисный бестиарий