14 апреля 2020 года в 17:31

Редчайший суперкар за 780 000 долларов попал в ДТП

Таких машин, как Gemballa Mirage GT в мире существует всего 25 штук. Стоимость составляет 59 миллионов рублей по нынешнему курсу - но у владельца целый автопарк суперкаров.
Инцидент произошел в центре Манхэттена, когда машина врезалась в припаркованные иномарки.





За рулем находился миллионер Бенджамин Чен, один из основателей заездов Gold Rush Rally - он потерял управления.
Интересно, что авария его не остановила и на разбитой машине он поехал дальше - правда, через несколько минут его задержала полиция и обвинила в управлении авто в состоянии алкогольного опьянения.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откуда неприязнь к евреям: ТОП-7 исторических причин «В Магадан снег убирать отправят?»: во Владивостоке возмутились «развратным» танцем на детском празднике ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ СОУС и очень вкусный Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом… Huawei научила автомобильную аудиосистему одновременно играть разную музыку спереди и сзади Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Что в голове у таких водителей? Водитель «Сузуки» не пропустил скорую ДТП, в котором не все так очевидно, как кажется Аккумулятор электромобиля Geely E5 попытались раздавить танком «За кадром»: интересные моменты со съемок любимых фильмов и сериалов В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте В Воронеже водитель автобуса напал на пассажирку без маски