15 апреля 2020 года в 16:00

В центре Москвы замуровали кафе, которое продолжало работать во время карантина

Суд ограничил его работу ещё в начале года, но закрываться хозяева и не думали. Проблемы у кафе "Самса халяль" на Таганке были давно, но поведение руководства во время периода самоизоляции стало последней каплей.



Сейчас кафе в столице могут работать на вынос, как магазины, но внутри заведения на Таганке, по словам очевидцев, как и раньше, собирались люди, стояли за столиками и не соблюдали дистанцию. Хозяева кафе с этим бороться не собирались, поэтому им мягко намекнули, что самсы тут больше не будет. По решению суда заведение не должно было работать, поэтому управа района психанула и тупо "заварила" вход в кафе: его почти что забетонировали (положили немного нового асфальта и поставили несколько блоков).




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему российские вина так дорого стоят? Блондинка на Skoda Rapid была абсолютно уверена, что водитель Гранты должен непременно ее пропустить На территории Кремля нашли бомбу времен Великой Отечественной войны Гора Крестов: необычное место силы Жители Приморья поймали акулу рядом с туристической базой Трейлер фильма Прикольные комментарии в соцсетях Эффект дымоходной тяги наглядно Похоронное бюро оскандалилось рекламой 18+ Муравьиная драма СССР 1989 года в объективе американца Как взрастить чудовище