20 апреля 2020 года в 13:00

Месть

Работал в охранной структуре с лицензией. И однажды наняла нас одна контора ЖеКэХа.

Работали они по целому району города, около 150 000 жителей,подчинялись мэрии. Это те кто дороги машинами моет, газоны высаживает, мусор убирает, штендеры и прочие вывески, что не соответствуют стандартам убирают, на новый год гирлянды вдоль дорог вешают и всё такое и вообще следят за благосостоянием района города.

Организация богатая, большой парк разной техники, огромная территория, гаражи, рембоксы, трёхэтажное здание администрации с отличным ремонтом т.е. не "шарашманташ" какой, а вполне себе серьёзная контора.

Главной там была женщина, лет под 50, такая себе Мерил Стрип из "дьявол носит прадо".


Она в какой-то момент решила, что контора превратилась в проходной двор, рабочие загоняют машины знакомых для ремонта в боксах, заместители берут деньги с других знакомых, кто тачки на ночь оставляет во дворе, хозяева магазинов у кого незаконно установленные штендеры эвакуировали приходят спокойно и за мзду малую с замами договариваются их вернуть.

А охрана на проходной была из студентов, на которых только зыркнуть надо было строго и они всех пропускали. И решила она исправить ситуацию.

Обратилась в нашу контору, чтоб порядок навести.. Но мы (охранники) были дорогими и она вышла из ситуации так, нанимает троих вместо шестерых, чтоб сутки через двое работали и каждому в пару студента, которыми мы бы командовали.

Наш шеф согласился. Работали мы с этими студентами. Охрану поставили не сказать что очень хорошую, говно если честно охрана была. Но левых людей на территории не стало, гнали поганой метлой, хоть ты с мэрии, хоть из дворца президента, без договорённости нехуй делать.

Ну вот, за три месяца, мы сумели порядок навести, даже как-то зам мэра приезжал, машину во-двор не пустили и я у него на проходной данные с удостоверения в журнал записывал.

А потом, как всё достойно стало, эта сама Мэрил Стрип от нас решила отказаться (дорого) и вернула всех студентов, кто до нас работал.

А дальше я со слов знаю.

Однажды, приезжают замы с бабами, ночью, пьяные. Студент ( уже без нас, без охранников ) просит документы у всех и обоснование посещение объекта ночью.

Нахватался у нас умных слов. А его тупо нахуй послали, сказали, что уволят нахер и что самое обидное перед бабами опустили ниже плинтуса, что-то типа эй говно открывай ворота, ебало своё закрой, если что-то не нравится, завтра уволен будешь.

А пьяные бабы смотрят и ржут. А он, как я потом узнал даже заплакал, так ему обидно стало.

Обиделся сильно студент, ну а кто бы не обиделся. Запустил он эту пьяную компанию в административное здание, где те ночью пьянку продолжить решили и нашёл номер секретного телефона.

Был такой от "Мэрил Стрип", по которому можно было звонить только в исключительных ситуациях. Ну он и позвонил, сказал, что все ваши замы вертеп устроили, пьют алкоголь и ебутся с непотребными девками.

Та несмотря на время(ночь) приехала, всех застукала и утром всех массово уволила, без каких либо объяснений.

Казалось бы, просто студент на подработке, а сколько карьер в нахуй отправил, ну как по мне туда им и дорога.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Павел Дуров рассказал о семи причинах не переезжать в США Верхний Этаж Эволюция празднования дней рождений на работе Как разработчики сайтов на собеседование сходили Только не Тетя Даша Жена, спасибо что ушла и я могу дышать Басист Карьера программиста. Начало. Скаковые свиньи подполковника Козина Грустный паренёк с добрым лицом пол-Саратова обул С поличным