23 апреля 2020 года в 07:19

Замечательные снимки из путешествий Йоханнеса Хена

Йоханнес Хен (Johannes Höhn ) - талантливый фотограф и видеооператор, в настоящее время проживает в Кельне, Германия. Он фокусируется на природе и путешествиях, снимает холодные пейзажи, приключения и аэрофотоснимки. Своими работами Йоханнес делится в Instagram, где у него почти 290 тыс. подписчиков.




"У меня сильная страсть к фотографии и видеографии, связанная с окружающим миром и образом жизни. Цель моих снимков - размыть границы между городской и пейзажной фотографией. Я люблю экспериментировать с идеями и тем самым пытаюсь создать язык изображений, который завораживает зрителя." - объясняет Йоханнес Хен.


















































https://instagram.com/p/B9mkHyJKvvu

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные фото из путешествий Брэйдина Тота Замечательные снимки из путешествий Кайла Мейлофа Замечательные фотографии из путешествий Йонаса Хорнехея С добрым утром! Горные пейзажи на снимках Себастьена Маса Финалисты конкурса Sony World Photography Awards 2020 С добрым утром! Места на нашей планете, в которых хочется оказаться одному Магия ночного неба: лучшие фото конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Красивые фото из путешествий Джеймса Блейкени Это просто космос: лучшие фото с конкурса Astronomy Photographer of the Year 2020 Замечательные фото из путешествий Яна Гаврона