28 апреля 2020 года в 17:30

Шокирующие фотографии показывают, что пресловутый индонезийский влажный рынок все еще открыт

"Влажные" или "мокрые" рынки очень популярны в некоторых азиатских странах. На таких рынках разделывают и продают кошек, собак, летучих мышей и других экзотических животных. Несмотря на то, что правительство и медицинские учреждения призывают продавцов убрать летучих мышей и другую дикую живность с прилавков, продавцы на рынке экстремального мяса Томохон на острове Сулавеси говорят, что бизнес процветает. Даже любопытные туристы совершают поездку, чтобы попробовать экзотическое мясо. В среднем за день продавец может продать 50-60 летучих мышей, а в праздничные дни - до 600.




Исследования показывают, что коронавирус, который появился в Ухане, Китай, возможно, возник у летучих мышей на рынке, продающем незаконных диких животных, прежде чем перейти к людям.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Формула любви»: загадочная красавица Лоренца, сводившая коллег-актёров с ума Устаревшие вещи в квартире, которые срочно нужно заменить Сюрреалистические и многозначительные иллюстрации Лизы Айсато Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Реальные прототипы персонажей фильма Квентина Тарантино Граница на замке: cобаки подглядывают за прохожими через дырки в заборе Самка хорька решила показать хозяйке своих малышей Архитектура пушистых сердец Шутки и мемы 12.08.2023 В США набирают популярность цифровые окна 10 современных инженерных чудес Отец убил двоих своих детей, оставив их в машине на 32-градусной жаре