29 апреля 2020 года в 17:53

Секс в автомобиле не практикую

Дело было в молодости, когда уровень тестостерона зашкаливает. Желание обладать женщиной и много. Нет, некоторый сексуальный опыт уже имелся, но нет предела совершенствования.
И тут зрелая, опытная, сексуальная женщина. Интерес возник взаимно. Почему? Ей, что бы скоротать время, или хотелось нового. Могли быть иные планы. Поверьте, если женщина захочет, то добьется.
Я в это время жил в одном городе, а на работу ездил в другой расстояние 50 км. Наташа  выходные коротала на даче у родителей, помогала по хозяйству, лечила душевные раны. Она недавно развелась. Дом родителей стоял у трассы километр, полтора  - ровно посередине пути. Автобусы ходили редко, а тут коллега и на автомобиле.
Конечно, довезу. Какой вопрос!

По дороге домой, заехали за цветами - в мая цветут ландыши, место живописное: река, луг, запах цветов. Как бы случайно было вино, попробовали, понравилось....
Такие поездки радовали, доставляли наслаждение, разрядку . Секс на заднем сиденье автомобиля радует. Правда с опытной женщиной и не такое возможно .
У кого было первые автомобили в 90 годы прошлого столетия, тот вспомнит поймет, что ручника нет - норма, дохлый аккумулятор тоже, "лысая резины" и этим не удивишь. Главное транспортное средство передвигалось.
Время шло, наступило лето, в этом году июль - дождливое, дождь, лил часто. Секс на заднем сиденье с открытой дверкой не радовал - если ливень, то не комфортно. С мокрой задницей ни ходить, ни ездить неприятно. Выход нашелся, раскладывали переднее сиденья и тоже получилось.
Дело было на выходные, проводили ночь в машине ночь. взяли уже не вино, а коньяк, выпили, и тут пошел ливень. Дождь лил стеной, тяжелые, грузные капли барабанили по стеклам, а в машине не капает, коньяк. музыка, томные ожидания.
А автомобиль стоял под уклоном и в метрах десяти сзади крутой овраг. Даже с коньяком, стало холодно, и что бы прогреть  салон завел двигатель. Ручник не работал, автомобиль, что бы не катился ставил на передачу. Заурчал двигатель - передача нейтральная, нога на рабочем тормозе. Прогрел салон ,стало тепло.Заглушил мотор, а обратно скорость не включил. Дело шло к главному.
Желание накалялась, и самый главный момент, что- то пошло не так. Страсть, алкоголь, пылкие чувства раскачали автомобиль, и машина сначала медленно, а потом быстрей покатилась к оврагу. Потенция резко снизилась, точнее исчезла. Наташа кричала, билась в истерике, не понимала что происходит. Каким органом нажал на тормоз, не помню. До оврага не докатился  полметра.
Потом, включил передачу, партнерша держала ногу на тормозе, под ливнем бегал, искал булыжники. Голый ночью, мокрый, грязный - рационально объяснить действия трудно, но было так. Закончилось эпопея благополучно.
Но после этого случая, в машине ничего не получается. Возможно это и хорошо. Секс в автомобиле удел юношей, а люди постарше находят другие места.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Незабываемый вечер Так получилось Мама была права 2•2= не всегда 4 Про соседей и тракториста Безлимитный бензин для ОпСоСа Записки машиниста: зацеперы И где все эти экстрасенсы 80-го уровня? Слово Бати Рыночная экономика на пальцах Смекалка и безопасность Откровения любовницы