4 мая 2020 года в 18:00

Жители российского селения сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

Жители селения Ногир в Северной Осетии, не верящие в существование коронавируса, сожгли сотовую вышку, оставив без связи свой населенный пункт. Об этом рассказал РИА Новости глава региона Вячеслав Битаров.




По его словам, часть населения считает, что SARS-CoV-2 - фикция, и власти стран мира хотят загнать людей по домам, поставить "антенны 5G", чтобы затем "чипировать" население. Он рассказал, что именно так думают многие участники несогласованного митинга, прошедшего 20 апреля во Владикавказе.
В митинге перед зданием правительства приняли участие около 2 тысяч человек. Участники требовали отмены запретительных мер, введенных в связи с эпидемией, и вступили в столкновения с полицейскими.
В теорию о связи между вышками связи 5G и коронавирусом верят и некоторые знаменитости: телеведущая и бывшая участница "Дом-2" Виктория Боня рассказала своим подписчикам о людях, якобы пострадавших от излучения, симптомы у которых совпадают с вызванной коронавирусом болезнью COVID-19. До этого такая версия распространилась в Великобритании: там нападению вандалов подверглись не менее 20 сотовых вышек.

Loading...
  • profile
    id240841821
    5 мая 2020 года в 13:59

    чуть какая-то дичь - сразу "россияне".
    не напишут "одичалые осетины опять впали в мракобесие, вернее и не выбирались из него" или "дремучий чукча снова вылепил статую из навоза!".
    россияне...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женские хотелки и манипуляции Наксерачили: ужасные ситуации, когда понадобился копировальный аппарат Преступник попытался совершить дерзкий побег из полицейской Несколько человек пострадали из-за пожара на судне в бразильском порту Итальянцы выпустили электрический рестомод Alfa Romeo Giulia GT В Нижнем Новгороде лихачи на гидроцикле протаранил группу пловцов во время заплыва на Волге Лазурные миры Роберта Джулиана Ондердонка У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами Электросамокатчики — главная опасность на дорогах и тротуарах Безумный мусоровоз: дорога ярости Китайские археологи нашли золотую маску Массовая драка в центре Кургана