9 мая 2020 года в 09:05

Чемпионка Европы по пляжному регби, которая стала медсестрой

Кристина Кокорина пример человека, который успешен в двух профессиях. Она достигла больших высот в спорте, но не забыла и о медицине - ведь ею она увлекалась с детства.
В регби Кристина пришла из легкой атлетики в 2013 году.





Выступала за клуб "РГУТИС-Подмосковье"
Но вскоре случилась травма.


После завершения карьеры с золотой медалью на груди начала тренировать детей, женщин и мужчин в родном Кирове.


Сегодня Кристина работает медицинской сестрой в отделении реанимации областной детской больницы в Кирове
"У меня всегда получалось совмещать спорт и работу. До начала пандемии для меня работа в больнице была, если можно так сказать, хобби, потому что заработком это точно не назовешь. Работала ради удовольствия. Это была не каждодневная работа - трудилась посменно, поэтому успевала и сама тренироваться, и тренировать, и быть арбитром", - сказала она РИА Новости.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Продавец новокузнецкого интим-салона отбилась от грабителя резиновым фаллосом Гламурные посетители собрались в Женский день на ипподроме Гудвуд Оказывается, Король Ночи должен был выглядеть иначе Бразилец сочинил остросюжетный боевик, чтобы не платить долг по кредитке Подборка интересных и веселых картинок 22.07.22 Подавайте мне богатого и красивого, или почему мужчины так не любят разведенных женщин с детьми Гаишники здорового человека Парень усвоил главный урок в жизни⁠⁠ Зимний шторм и нехватка персонала парализовали транспортную инфраструктуру США Потрясающая новость об очередных достижениях американских технологий Колумбийский блогер Еферсон Коссио проиграл спор и вставил себе силиконовую грудь Самый дорогой сэндвич с арахисовым маслом за 350 долларов