11 мая 2020 года в 12:00

Милла Йовович поделилась воспоминаниями о своих русских бабушке и дедушке

Всем известно, что американская актриса Милла Йовович имет русские корни. И в честь Дня Победы она не только поздравила всех с праздником, но и рассказала о своих родственниках, принимавших участие в тех далёких сражениях.
На своей странице в Instagram актриса опубликовала фотографии бабушки и дедушки.



Как написала сама Милла Йовович, в ее родове много бойцов, солдат и революционеров и она гордится таким наследием.



Ее бабушка, Татьяна Попова в 16 лет оказалась на передовой и всю войну проработала медсестрой. Дед Александр Логинов также всю войну сражался против фашистов. Еще один дед, но уже по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан.   Когда ей становится тяжело, она вспоминает, через что пришлось пройти этим людям и проблемы перестают казаться "такими сложными".



Милла не только не забывает историю своей семьи, но и учит своих детей русскому языку. Недавно она опубликовала ролик, где читает "Муху-Цокотуху" на русском языке в рамках акции "Сказки на дому".



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Две школьницы собирали мусор в Подмосковье Бетонный дом с асимметричным фасадом в Бельгии Азербайджанка рассказала в соцсети о порядках и менталитете Тёмное прошлое кота Баюна Привет из 90-х! Выставленная на продажу квартира в Минске растрогала многих У древнеегипетской кошачьей мумии обнаружили три хвоста и пять задних лап Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Теннисист Павел Котов В США медсестра удочерила 14-летнюю мать тройняшек Мужчина неожиданно напал с ножом на пенсионера в автобусе