11 мая 2020 года в 12:00

Милла Йовович поделилась воспоминаниями о своих русских бабушке и дедушке

Всем известно, что американская актриса Милла Йовович имет русские корни. И в честь Дня Победы она не только поздравила всех с праздником, но и рассказала о своих родственниках, принимавших участие в тех далёких сражениях.
На своей странице в Instagram актриса опубликовала фотографии бабушки и дедушки.



Как написала сама Милла Йовович, в ее родове много бойцов, солдат и революционеров и она гордится таким наследием.



Ее бабушка, Татьяна Попова в 16 лет оказалась на передовой и всю войну проработала медсестрой. Дед Александр Логинов также всю войну сражался против фашистов. Еще один дед, но уже по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан.   Когда ей становится тяжело, она вспоминает, через что пришлось пройти этим людям и проблемы перестают казаться "такими сложными".



Милла не только не забывает историю своей семьи, но и учит своих детей русскому языку. Недавно она опубликовала ролик, где читает "Муху-Цокотуху" на русском языке в рамках акции "Сказки на дому".



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Серьезное столкновение двух обгоняющих автомобилей под Челябинском Традиции первой брачной ночи в старой Руси Яркий представитель BMW устроил ДТП Искренние слезы радости Трейлер фильма Собака, застрявшая в смоле, отчаянно звала на помощь несколько дней, поканаконец ее не услышали Ровно 10 лет назад скончался лидер Северной Кореи - Ким Чен Ир Маленький шедевр, который радует глаз Следком возбудил уголовное дело на пассажира, устроившего драку в метро из-за никаба Весёлые История еврейского народа