15 мая 2020 года в 04:55

2 переломные точки, после которых испортились современные женщины

Я необыкновенная! Я достойна только лучшего!
Слышали эти фразы? Уверен, что да. Современные барышни незаметно превратились в капризных принцесс. Но только внешне, содержание у них уровня принцесс не дотягивает. Они пустые внутри. Там, где в таком количестве присутствует высокомерие и самомнение, нет место благодетелям.
Спросите, как это вышло? Раньше, ведь наши женщины такими не были. Откуда взялись эти принцессы. Когда успели наши барышни испортиться? Я для себя отмечаю 2 точки.
Первая точка - телешоу "ДОМ-2"
В начале двухтысячных на экранах российского канала "ТНТ", вышел раздражающий многих проект "ДОМ-2". Он длится уже более полутора десятков лет и пропагандирует откровенно нездоровые отношения, основанные на скандалах, капризах, ревности и ругани.

Барышни на экране ТВ позволяют себе перед публикой вести себя, как капризные прынцессы. Которым все и всегда должны мужчины. Они должны их добиваться, ублажать, задаривать и восхвалять.
Это шоу стало довольно популярным, особенно среди молодежи, поэтому большинство девушек умело перенимают модель поведения, которую они видят на телеэкране.
Точка вторая - засилие интернета и соцсетей
По прошествии нескольких лет после начала трансляции "ДОМа-2", новые принцессы попробовали себя в роли блогеров. Постоянные пользователи сети интернет сразу узнают этих "пришибленных" - губки варениками, "глубокомысленные" фразы в статусной строке и масса фотографий с ночных гулянок.
Однако, эти принцессы просчитались, мужчины не побежали в очередь за тем, чтобы их завоевать. Умные дамочки раскусив это начали постепенно эволюционировать и постепенно ломали шаблоны и собственный образ.
Теперь фото из ночного клубы вы не найдете на их страничках, их заменили постановочные фото из художественных галерей, с книжных выставок. Вместо "умностей" в статусе, цитаты из книг. Теперь вы не увидите на них вызывающих нарядов, они переоделись в женственные платюшки со стильными аксессуарами.
Эти дамы стали пренебрежительно относиться к таким, как были еще вчера сами ТПшкам. При этом, считают себя дамами высшего сорта.
Эти метаморфозы произошли настолько незаметно, что мы этого проморгали. Сейчас почти не встретишь былых прынцесс и ТПшек, одни элитные дамы. А вот исчезающие виды послужили прототипом для второй волны исключительных барышень.
Современные женщины настолько уверены в своей исключительности, что иного мнения не приемлют. Они считают, что все самое лучшее создано только для них.
При этом не за какие-то достижения, просто потому, что они считают себя уникальными и все. По их мнению, мужчины существуют только для того, чтобы исполнять их прихоти и желания.
Пока представители сильного пола усердно работают, принцессы пью фреш, заедая листьями салата и перемещается от салона красоты до спа.
Она каждую минуту выкладывает новое фото и торопится на занятия с тренером помогающему вырасти, как личности. Работать она не станет, все оплатит мужчина. Нужно жить только для себя - посмотреть мир, отдохнуть.
Но у принцесс тоже есть проблемы - успешных богатых мужиков мало, на всех не хватит. По этой причине приходится довольствоваться кем-то попроще. При этом они постоянно наготове - как только освободится богатенький мужичок, они сразу постараются занять вакантное место. Им не свойственно думать о чувствах других, ведь они живут для себя.
Некоторые дамы с тяжелой степенью себялюбия остаются в одиночестве лет до сорока, оставаясь в поисках подходящего варианта. А потом, когда становится понятно, что время уходит, хватают первого попавшегося.
Что делать?
Изменить поколение принцесс невозможно. Богатых мужчин достаточно, и они не считают проблемой потратить от 10 до 100 тысяч на свежую принцессу. Пока мужчины будут покупать красоту и молодость, эти дамочку будут верить в собственную уникальность. Хочется предостеречь обычных мужчин от знакомства с этим типом женщин.
Ведь после того, как она от вас получит все, что у вас есть, отправится дальше на поиски спонсора, а вы останетесь с разочарованием. Существует много хороших девушек, у которых отсутствуют подобные "загоны".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поколение нулевых Записки машиниста: зацеперы Невероятный случай на почте Короткие истории их жизни За пробелы платить не буду! Свидание Последняя рыбалка Почему в Штатах такая полиция Аварийный выход или битва с ящиком Погугли! Отсмотрщик фильмов для ТВ Знакомство с родителями