15 мая 2020 года в 20:14

«ViperVette» — Dodge Viper скрестили с Chevrolet Corvette

В США на продажу выставили необычный автомобиль, собранный из двух легендарных американских спорткаров. Речь идет о модели Chevrolet Corvette С4 1996 года с кузовными панелями от Dodge Viper 1992 года.





Владелец готов продать свой автомобиль за восемь тысяч долларов. В российском эквиваленте цена машина составляет 600 тысяч рублей по действующему курсу.


Модель оснащена классическим 5,7-литровым двигателем Corvette V8. Его мощность 300 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматизированная коробка передач и задний привод.


Салон был позаимствован от родстера Corvette, получив ряд значительных изменений. При этом сам кузов полностью от Dodge Viper. Владелец уверяет, что машина находится в хорошем техническом и косметическом состоянии и не требует никаких вложений. С документальной стороны тоже все оформлено правильно.


Стоимость машины по словам владельца окончательная, так как он понимает уникальность автомобиля и не готов уступать его за меньшую цену. В придачу с автомобилем водитель отдает все запасные части и элементы, которые у него имеются.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шойгу наказал руководство отрядившее военных на участие в венчании Скандал в женской консультации: прием гинеколога шел под прицелом видеокамеры Такие разные эмоции домашних животных, оказавшихся у ветеринара Чуть-чуть не заметила: автомобилистка сбила пенсионерку в Волгограде Рентгеновские снимки, которые открывают мир с неожиданной стороны «Не брат ты мне». Что стало с кавказцами из культовой сцены «Брата» Алексис Рен на снимках Сэма Дамешека Российским чиновникам запретят пользоваться iPhone и другой техникой Apple Полное разоблачение Абхазского вина Сколько это стоит: 15 примеров цены на то, о чем мы мало думаем Прикольчики Британку задержали за ношение бикини на Мальдивах