20 декабря 2019 года в 13:39

Вот почему в Австралии даже в уборную ходить опасно

Австралия - это замечательная страна с удивительной природой. Настолько удивительной, что даже комнатный паучок может съесть вашу собаку. Представители фауны Австралии могут напугать кого-угодно. Вот, например, как эту бедную девушку из Клинсленда. Она открыла ящик туалетного столика и встретила нежеланную гостью, которая оказалась смертельно опасна, пишет Daily Mail.





Перепуганная до смерти девушка позвонила в службу отлова змей и там ей сказали, что скорее всего это обычный древесный уж - милое и безобидное создание. На всякий случай они сказали ей заблокировать выход, закрыв полотенцем щель под дверью, и дождаться приезда специалистов. Змей уютно спрятался в ящике стола среди медикаментов и других личных вещей. Когда приехали ловцы змей, они испугались не меньше женщины, так как это оказался совсем не уж.


В ящике сидела восточная коричневая змея, которая занимает второе место в мире по токсичности яда. Любая встреча с таким пресмыкающимся может стать последней. Женщине повезло, что этот ядовитый зверь был достаточно спокоен. Сотрудники службы отлова "обезвредили" дом. Эта история - очередное доказательство того, что в Австралии не стоит расслабляться, ведь ядовитый гость может поджидать вас где угодно.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Матвей Сафонов отразил четыре пенальти подряд Шутки и мемы 06.06.2023 Фото до и после, которые показывают, как бежит время Небольшая гаубица, стреляющая петардами Не шутите с желудком!⁠⁠ Семейный дом в Японии А это вообще нормально там, снимать жрущих медведей с расстояния в три метра? Дневник привитого 20 курьёзных вещей, которые заметили на публике Особняк из бревна у озера Тахо в Калифорнии Приколы и картинки 02.08.2023 В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет