10 июля 2023 года в 19:57

Девушка выжила после падения машины с 40-метрового обрыва

Ночная авария на одной из лесных дорог закончилась полным уничтожением автомобиля, хозяйку спасло лишь невероятное везение.




На проселочной дороге в сторону Дюрсо от малого Утриша в ночь на 7  июля ехал автомобиль, за рулем которого находилась девушка 1989 года рождения. По предварительной информации она не справилась с управлением и Toyota слетела с 40-метрового обрыва в районе заповедника "Утриш".Очевидцы обнаружили искореженный автомобиль в районе часа ночи и вызвали спасателей. Девушке повезло, она выпала из машины до того, как та ударившись о камни, стала грудой металлолома. Пострадавшую несколько часов на носилках несли к машине скорой помощи, ближе она подъехать не смогла. В настоящий момент она находится под наблюдением врачей в городской больнице № 1 Новороссийска.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Нижнекамске мигранты устроили массовое ночное побоище из-за девушки Так много вопросов и так мало ответов: 22 странных фото, которые вас озадачат Малоизвестные факты о Первой мировой войне После него каждый раз меняют пианино В Северной Корее строят туристическую зону для россиян А у вас тоже напряженка с грудями? В немецком университете демонтировали скульптуру из-за В Мордовии яжемать заклеивала сыну рот скотчем, чтобы он не раздражал её плачем Студент получил 15 тысяч рублей штрафа за гонки с полицейскими: с наездом на двух силовиков, стрельбой… Разные картинки 06.10.2022