28 января в 22:03

Рынок наркотиков под открытым небом в Сан-Франциско

На прошлой неделе в Сан-Франциско открылся новый "центр связи", предназначенный для подключения бездомных уличных наркоманов к реабилитационным центрам для наркоманов, но на удручающих снимках видно место незаконного потребления наркотиков под открытым небом, которое сейчас усеяно иглами и переполнено наркоманами, колющимися средь бела дня.



Фото показывают как наркоманы сидят на земле среди мусора, пустых контейнеров из-под еды и грязных одеял, возясь в холодную погоду с лекарственными препаратами.Центр, который открылся 18 января, является частью плана экстренного вмешательства мэра Сан-Франциско, представленного в прошлом году. Центр связи расположен в Организации Объединенных Наций, на Маркет-стрит, 1172. Зона контролируемого потребления наркотиков представляет собой огороженную часть центра, расположенную всего в нескольких кварталах от здания городского суда, мэрии Сан-Франциско и Гражданского центра. Аэрофотосъемка этого района показывает городской памятник пионерам, заполненный палатками бездомных.Район долгое время был эпицентром бездомности и употребления наркотиков, но городские власти заявили, что проблема усугубилась по мере обострения национального опиоидного кризиса в ходе пандемии.Фотографии, сделанные на этой неделе, показывает, что улицы в этом районе еще не очищены и далеки от того, чтобы быть безопасным районом.В дополнение к тому, чтобы помочь людям получить доступ к услугам, центр также поможет бездомным, живущим на улицах, получить доступ к основным вещам, таким как еда, вода, ванные комнаты, душевые и прачечная.Центр работает семь дней в неделю с 8 утра до 8 вечера, с ограниченным персоналом из-за воздействия COVID-19. Однако центр будет расширяться, чтобы работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реконструкция и дополнение дома в Словении Напролом Сырный воришка. Норвежского политика уличили в кражах из супермаркета С добрым утром! Белорусы загорают: фоторепортаж с пляжа Животные-попрошайки, которым сложно отказать Шутки и мемы 17.05.2023 Полицейские задержали сотрудников одного из дилерских центров Москвы за мошенничество Как британский биолог удачно пошутил и одурачил своих коллег Жилище поклонника Лего 7 фильмов с Томом Хэнксом, о которых вы могли не знать