20 мая 2020 года в 22:28

Не пейте с незнакомыми

Есть у меня одна история, после которой я стараюсь максимально ограничить себя от нахождения в выпивающих компаниях малознакомых людей.
Как-то раз мой товарищ отмечал день рождения. По этому случаю у него дома собрались друзья, человек 10, в основном относившиеся к трем группа: друзья детства/школы, друзья по вузу и коллеги. Из общей массы выделялись два друга детства. Эдакие доны Карлеоны татарской наружности.
К середине вечере наметилась тенденция: чем больше было выпито, тем сильнее становилось различия, появлялись какие-то взаимные упреки и обиды,.. которые в основном моментально сходили на нет.
Так вот, настал момент, когда все друзья решили шумною толпою выйти в подъезд покурить. Вышли, покурили, зашли, начали продолжать общение,.. Спустя минут 5-10 пришло время очередного тоста. Поздравляющий уже было начал свою речь, как вдруг именинник заметил, что одного товарища нет и предложил его подождать.

Тут один из донов с важным видом, голосом бывалого рецидивиста говорит: "а он не придет, я его зарезал" . Первые секунды все думали, что это шутка,.. но спустя мгновение побежали в подъезд, на лестничную площадку которой все выходили курить и где оставались дон и коллега именинника оставались последними.
Как вы могли догадаться, нашли они там труп с двумя ножевыми ранениями.
После, убийца объяснял, что не смог простить тупых шуточек гостя и всё сделал "по понятиям"...
Так вот, после этого я избегаю компании выпивающих малознакомых людей. Да и со многими знакомыми находиться отказываюсь и ухожу в дебюте застолья.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ваня урук-хай Почему он умеет говорить только Жиза! Из общажного У подъезда 10 баллов охуевания по шкале Кульке Однако, кризис! Прaвила личной дисциплины Новогодняя история от работников ЖКХ Что делать если жена часто ходит в ванную, закрывается там и приходит с красным лицом Работа на минималках Яжематери на пляже