26 мая 2020 года в 02:37

Красивые фото из путешествий Майкла Матти

Майкл Матти (Michael Matti) - талантливый коммерческий travel-фотограф. Родился в Индонезии, рос в разных частях Юго-Восточной Азии, а в настоящее время проживает в Сиэтле, штат Вашингтон, США. Майкл работает коммерческим фотографом уже 7 лет и в основном с организациями, связанными с путешествиями, - отели, туроператоры, авиалинии, а также с компаниями, специализирующимися на конкретных видах туризма - походы, альпинизм и т.п. Именно благодаря своей работе фотограф постоянно путешествует в новые для него страны, а во время перерывов исследует штат Вашингтон, который он называет своим домом.




Свой творческий путь в мире фотографии Майкл начал еще в старшей школе, однако настоящей страстью фотограф загорелся только после колледжа: "Однажды летом я упал и разбил свою мыльницу и решил перейти на самую дешевую на тот момент камеру DSLR - Canon Rebel XS. Когда она появилась, все изменилось, и я влюбился в фотографию".
Для Майкла его фотографии - своеобразный журнал его путешествий и приключений, которым он может поделиться с миром. А сам процесс создания снимка представляется фотографу вызовом, который надо принять, а затем решить все поставленные им задачи - постановка композиции, технические настройки, постредактирование, то есть все то, что заставляет мозг непрестанно работать и генерировать идеи.
Все работы Матти изображают истинное величие природных стихий Земли:
"Я люблю снимать яркие цвета природы и драматические сцены, которые можно обнаружить за городом, в диких местах. Стараюсь запечатлеть красоту и эмоции этих мест. Снимаю при разнообразном освещении и в труднодоступных местах. Мне также нравится снимать масштабы природных явлений и создавать чувство трепета перед стихиями".



















































https://instagram.com/p/CAGLZfsANdM
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Международный пейзажный фотограф 2020 года: лучшие работы Снимки американского фотографа-пейзажиста Джона Несса Почувствуй бездну: 25 завораживающих подводных снимков Замечательные снимки из путешествий Хуана Пабло де Мигеля Захватывающие фото из путешествий Давиде Анзиманни С добрым утром! С добрым утром! Кэтрин Симард оставила карьеру модели и отправилась снимать красивую природу Неизведанный северный берег С добрым утром! Захватывающие фото из путешествий Ахмета Эрдема Красивые снимки из путешествий Лукаса Фурлана