2 июня 2020 года в 21:48

Особенности национального алкоголизма

Ходила в субботу на пикник с двумя барышнями: англичанкой и француженкой (Собрались значит русский, англичанин и француз...). Договорились, что мадемуазель на правах местной покупает бухлишко, а мы с мисс - что-то пожевать.
В день икс, чинно расположившись в парке, француженка достает из плетеной сумки бутылку розе д'Анжу и начинает рассказывать о его происхождении и прелестях купажа. Я выкладываю штучек 6 гужеров, вяленые оливки и фрукты. Француженка восторгается тем, что я их смогла приготовить, параллельно рассказывая о рецепте ее бабушки и собирая ромашки себе в сумку.

Англичанка наблюдает эту идиллию со взглядом полным превосходства, достает несколько пачек чипсов и 6 (шесть!) бутылок вина, суммируя все происходящее фразой: "Как знала, что нужно перестраховаться".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему русские не работают как немцы Офисный бестиарий Копилка Про первую любофь Суровая правда, почему женщины отказывают хорошим мужчинам, а потом страдают и выходят замуж за неудачников Бриллианты навсегда Дневник заключенного Девушка-беда Мы все умрем! МОЛНИЯ! Курю за ваше здоровье Гестапо толерантности