3 июня 2020 года в 16:20

Жуткий макияж от японского художника

Получив более чем 16-летний опыт, этот гримёр обязательно сведёт вас своими творениями с ума. Работая также в качестве креативного директора в фильмах, рекламе и других проектах, художник по имени Amazing JIRO является токийским визажистом, талант которого, похоже, не знает границ.




"В настоящее время существуют некоторые различия между SFX-мейкапом (грим, применяемый чаще всего в кино), росписью по телу (Bodypaint) и бьюти-мейкапом, однако я хотел бы расширить мир макияжа, избавившись от границ в этих категориях", - рассказал художник в своём интервью сайту "Bored Panda".Стоит сказать, что японец поработал в достаточно известных проектах, таких как "Атака титанов", "Годзилла: Возрождение" и "Обитель зла: Последняя глава"."Он создаёт произведения искусства с использованием передовых техник живописи, и привлекает мир своей силой идей и высококачественных работ", - говорится на официальном сайте Amazing JIRO."Раньше, будучи ребёнком, я любил рисовать, и у меня это хорошо получалось. Учась же в старшей школе, я решил поступить в художественный университет", - рассказал Amazing JIRO."Когда я учился в университете, я хотел сделать что-нибудь, не привязываясь к конкретным материалам, - говорит художник. - Тогда я начал интересоваться материалами и методом производства макияжа со спецэффектами. Мне нравится создавать реалистичные вещи, поэтому я подумал, что если я изучу макияж со спецэффектами, который воссоздаёт реалистично человеческую кожу, я смогу делать реалистичные образы.""В настоящее время в социальных сетях можно увидеть множество различных образов со всего мира, - отмечает Amazing JIRO. - Я обычно смотрю фотографии и видео в социальных сетях и представляю: "Если бы я создавал это, как бы я делал то или это". Я думаю, что накопление этого приведит к новым идеям."На вопрос, какие темы он любит исследовать? Amazing JIRO ответил: "Любые темы, но я хотел бы сотворить произведение искусства, которое создать мог бы только я."









































https://instagram.com/p/B_eXqV0B-Ng
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Конкурс подводной фотографии объявил победителей Джеральдина Уэст раскрывает правду снимков для Instagram Подборка забавных твитов Далекие и забытые мемы и картинки из прошлого Сказочная карикатура Наглядно: об отношениях между мужчинами и женщинами Компромисс Приколы про современных девушек Демотиваторы Заброшенная Европа Забавные комментарии из социальных сетей