6 июня 2020 года в 20:09

«Из Омска с любовью»: омичи подготовили гуманитарную помощь для российских звёзд

Жители Омска отреагировали на жалобы российских звёзд и собрали им гуманитарную помощь. Теперь Иосиф Пригожин с Валерией, Тарзан с супругой Наташей Королевой получат "омские вкусняшки". Акцию организовали ведущие Александр Марков и Глеб Бабыкин.                                    





Омские шоумены и ведущие Александр Марков и Глеб Бабыкин отреагировали на жалобы российских звёзд о бедности из-за коронавируса.    


"Друзья Иосиф Игоревич Пригожин с супругой Валерией и "Тарзан" с супругой Наташей Королевой подняли острую тему: "Выживание артистов, музыкантов ведущих и других представителей шоу бизнеса в сложных условия самоизоляции"
Это не шутки, у нас действительно нет работы, она запрещена! Мы не можем работать.. Надеемся скоро это все закончиться!",  - написал Александр Марков.    


В каждую коробку ведущие упаковали макароны, сгущенку, тушенку, палку колбасы и зефир омского производства.    
Посылки доставит актриса и певица Анна Калашникова


"Посылки уже отправлены! Наш звёздный курьер это "светская львица", актриса, блогер Анна Калашникова! Анна передаст эти посылки, когда они будут доставлены в Москву транспортной компанией", - закончил ведущий.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни Эпоксидка и сумасшедшие вещи, которые можно сделать при ее участии Впечатляющие портретные снимки Джуниора Имигранте Новый год и новые налоги: теперь и на велосипеды В Ижевске на девушек обвалилась облицовка балкона Самые горячие обложки журнала Hustler: от 70-х до наших дней Фэшн-индустрия в авангарде защиты здоровья мира Вот так и живем… Может у нее просто аллергия Дмитрий Пучков (Гоблин) высказался о золотых унитазах ГИБДД… Злодеи угнали автомобиль с сыном хозяина внутри Картинки с надписями 03.02.2024 Какие же чудики: 20+ странных и смешных фото из мира дикой природы 10 самых богатых звезд российского шоу-бизнеса