9 июня 2020 года в 19:26

Девушка не годится в жены

Всегда завидовала женщинам с длинными ногами. Волосы можно нарастить или покрасить, лицо можно подрихтовать в кабинете врача, фигуру можно отточить изнурительными тренировками в спортзале. И только ноги до самых последних дней сопровождают владелицу. Если бы мне предложили в жизни два бонуса: выигрыш в миллион рублей или парочку стройных тонких ног, я бы, наверняка, предпочла второе.
Элле ноги достались от природы совершенно бесплатно, как будто так и надо. В любой момент она могла распоряжаться этими ногами по своему усмотрению - облачать в вызывающее мини, подчеркнуть каблуками, вызывая всеобщую зависть, фотографироваться. Короче говоря, у Эллы были все предпосылки, включая козырной возраст 24 года, чтобы пользоваться бешенной популярностью на сайте знакомств. Ну, она и пользовалась.

В один из скучных зимних вечеров на связь вышел юный молодой специалист Денис. Он, в отличие от других соискателей, не присылал пошлости, не настаивал на немедленной встрече, писал без ошибок, говорил грамотно. А при личной встрече еще и выглядел как на фотографии, а не как чудище из кустов. Элла подумала дня четыре, и сдалась. Молодые люди стали встречаться.
Роман их развивался стремительно. Уже через месяц Элла переехала к нему, а еще через пару недель пара рассталась. Денис цинично бросил девушку с формулировкой "не годится в жены".
Оказывается, привычка питаться в кафе и полуфабрикатами, раскидывать грязное белье по углам квартиры и мыть полы раз в неделю очень не нравилась Денису. Он сослался на бытовую несовместимость и даже любезно вызвал девушке такси. Элла, разумеется, переживала и даже плакала.
- Как ты думаешь, это из-за того, что я не умею готовить котлеты? - с полными слез глазами вопрошала она. - Может быть, мне научиться?
Как могла, с высоты опыта 35-летней женщины, я утешала девушку с ногами.
- Понимаешь, для того, чтобы девушка не годилась в жены, у всех мужчин в мире есть только одна причина - эту девушку не любят. Других причин нет вовсе, и быть не может, не важно, научишься ты готовить или нет. Ни одной другой причины...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Три желания Мошенники обнаглели Сынок Вся правда о работе косметолога Рояль в кустах Про заказчиков и исполнителей Неудачный калым Как воровали из камер хранения Культ безделья Что не так с работодателями и почему молодые не хотят больше работать Селедка...