10 июня 2020 года в 02:16

Ботинки

В начале своей трудовой карьеры устроился работать курьером-бегунком. Все бы ничего, но возить надо было не бумаги, а компьютерное железо. За месяц работы я намотал много километров под дождем, слякотью и снегом в драных кроссовках. И все это в смены по 10-12 часов, иногда и без обеда. Единственное что меня грело в те дни, так это основная цель заработка - купить зимние ботинки. Чего по моим подсчетам с зарплаты было сделать реально.
Но когда я пришел в конце месяца за деньгами, то узнал, что меня уволили по надуманной причине, еще и платить ничего не собирались.

Моему расстройству не было предела и я поплелся домой. А на выходе из офиса меня остановил менеджер и сказал отвезти видеокарты в другой офис. Он просто не знал, что меня уволили.
Я взял их и отвез, на ближайший радиорынок. О содеянном не жалею, ботинки купил.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В мире животных Куда обычная девушка тратит свои 35 тыщ зарплаты, и почему их не хватает Ответ на женский бред про стоимость услуг жены Семь жизней кота Василия Вы приняты! До свидания! Нахальство второе счастье. Или первое Принц из «Золушки» как типичный мужчина Очевидный вред нефильтрованного пива. Личный опыт Быт корпораций. Слишком умные. О жизни в Сибири Кощей Правильный подход