11 июня 2020 года в 14:50

За пьяницу-убийцу Ефремова заступаются только конченые мрази

Беспробудное пьянство невеликого актеришки Михаила Ефремова довело его до предсказуемого финала. Алкоголь плюс автомобиль равно авария - в нашем случае с летальным исходом. Все кажется предсказуемым, но не для, мать его, некоторых умников.                                    





В результате страшной аварии (кадры с места происшествия действительно неприятные) скончался курьер, просто хороший человек и семьянин Сергей Захаров, родом из Рязани. У мужчины осталась больная мать, супруга и дети, которых он "тащил", работая в Москве на доставке.
Вот так жизнь обычного человека оборвалась из-за какого-то сукина сына, бухающего всю свою жизнь и считающего, что деньги решают все. После аварии пьяное тело Ефремова орало в камеру, что денег у него "дойуха", и он "вылечит всех". Горе-актеру грозит до 12 лет тюрьмы.    


Можно сколько угодно рассуждать на тему, какой мразью был пьяница Ефремов - это правда так. Но такой же большой мразью являются те, кто сейчас выгораживает Мишеньку, который весь такой талантливый и чистый. Хотя линия защиты планирует "выбивать" Ефремова, доказывая, что он психически болен и вообще его лучше полечить в стационаре, а не нарах. Но это уже совсем другая история, с этим разберется следствие.
В числе первых сказочных долбоящеров, вступившихся за пьяницу-убийцу, был Нарышкин. В утреннем эфире "Эха Москвы" он заявил, что Мишенька - просто бог в вождении автомобилей, независимо от того, был он пьян или нет. Ну и до кучи, дескать, история с Ефремовым - это такой отвлекающий маневр властей от усталости людей от коронавирусных ограничений. Не было бы пьяной аварии - придумали бы чего другое. Просто ЛОЛ.
В своем телеграм-канале Нарышкин и вовсе написал поразительно странную вещь. Мол, помочь нужно не только семье погибшего, но и семье Ефремова, ведь "хрен его знает, какие там гонорары получал сам виновник ДТП и есть ли что-то под подушкой на черный день". И вот эта семья, простите, уже с самого момента аварии разыгрывает спектакль, как Ефремову плохо. Вот, смотрите, он теряет сознание - телеграмы об этом тут же написали. Вот, смотрите, - возле его дома дежурит скорая помощь, но к актеришке пускают только частного врача. Поразительная избирательность и беспокойство за состояние виновника.
Но следующий комментарий в поддержку убийцы - это шах и мат всей истории: оказывается, Ефремова напоили спецслужбы, ведь люди-то после 56-ти уже не бухают, а Мишенька у нас человек умный и прекрасно знает, что он как кость в горле у ФСБшников, вот они ему аварию-то и подстроили.    


Просто ноу комментс.    


Люди, которые хоть на секундочку задумываются о том, что им жалко пьяницу-убийцу Ефремова, знайте, вы - конченые мрази.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов 16.01.22 15 любопытных предметов советского времени, которые не зря достали из кладовки Бетонный дом с асимметричным фасадом в Бельгии В Ростове пёс напал на девочку, которая выгуливала свою собачку рядом с домом Эмбер Mai Розария Тихиро Убийственные лапки! Yorha 2А Art#296 Опасная Лиза Minoto & Hinoe Ху Тао Ayumu Uehara Anime girl Пригород… Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Вот и нет Андрюхи... Путешественница рассказала, почему ее поездка в Египет превратилась в кошмар Студент МАДИ передает привет советскому наследию На отдыхе в Крыму Десять самых красивых городов Австрии, по мнению туристов Свора бездомных собак напала на ребенка в центре Уфы