13 июня 2020 года в 00:44

А вы знали, что ваши любимые актеры — геи?

В Сети до сих пор обсуждают агитационный ролик, подталкивающий людей голосовать за поправки к Конституции. Его создатели, сыгравшие на гомофобии, добились своего - люди забили на поправки, они пишут гневные комментарии о представителях ЛГБТ. Этот пост создавался специально для тех, кто защищает основной посыл видео: если вы ненавидите ЛГБТ, то перестанете смотреть свои любимые фильмы?                                    
В комментариях к посту (по ссылке) разгорелись жаркие споры. Многие стали защищать агитролик, выступая против ЛГБТ. Но знают ли пользователи, что большинство их любимых актеров - геи?





1. Казалось бы, как в этом списке может быть любимец российских женщин, брутальный "Глухарь" - Максим Аверин?


Никто в традиционной ориентации известного актера не сомневался. По крайней мере раньше. Однако с годами ответы Аверина на вопросы журналистов: "Когда заведете семью?" - стали более размытыми. Сначала он говорил, что занят карьерой, не готов к серьезным отношениям, а затем его заметили в сочинском гей-клубе "Маяк". Там знаменитый артист оказался после официальной части своего 40-го дня рождения.    
    
С тех пор СМИ ждут официального каминг-аута актера, хотя на кадрах видео и без того прослеживается необычно-нежное поведение Аверина с мужчинами. Многим после ролика сразу стало понятно, почему же он - такой убежденный холостяк


2. Иэн Маккеллен, известный по роли Гендальфа в культовом фильме "Властелин колец", никогда не скрывал своей ориентации


Открытый гей в картине не помешал ей взять огромное количество "Оскаров" и завоевать любовь поклонников. Также актер известен по роли Магнето в фильме "Люди Икс".    
Актеру уже 81 год, его коллеги по цеху всегда знали о его ориентации


3. Один Байрон, исполнивший роль Фила в сериале "Интерны", во время интервью для Ютуб-канала Карена Шаиняна / Karen Shainyan поделился, когда совершил каминг-аут


Это довольно смелый поступок для человека, живущего в России. Один признался своим университетским товарищам по Школе-студии МХАТ в нетрадиционной ориентации. Сделал он это в душе.    
"Выбрал этот момент, чтобы сказать, что я гей. А все голые и в душе", -вспоминает актер


4. Нил Патрик Харрис, сыгравший в "Звездном десанте", а также исполнивший роль мачо Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму", к удивлению многих поклонниц тоже оказался геем


В сериале он играл соблазнителя, чарам которого поддавались многие девушки. По сюжету Барни даже написал плейбук с методами съема красоток.    


В реальной жизни Нил  в барке с Дэвидом Бартка (с 2014 года), пара воспитывает детей. На карьеру актера его ориентация не повлияла отрицательно, фанаты приняли его каминг-аут.    
5. В СССР тож были геи (скрытые, конечно). Один из них - Юрий Богатырев. Он сыграл в известных фильмах, завоевал любовь поклонниц: "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Два капитана", "Родня"


Всю жизнь он боролся со своей особенностью, тяжело переживая одиночество. Так и не приняв себя полностью, он ушел в депрессию, начал пить и принимать препараты, которые стали причиной ранней смерти в 41 год.    
Близкое окружение, конечно, знало, о переживаниях актерах


Эта непростая ноша усложняла и без того нелегкую жизнь гениального актера


6. Уэнтуорт Миллер, не раз признававшийся любимцем женщин, открытый гей


Красавец актер, известный по сериалу "Побег", не сразу признался в своей ориентации. Сначала отсутствие жены и детей он связывал с плотным графиком работы, а затем совершил каминг-аут.    
Миллер шокировал поклонниц этой новостью, многие поддержали его выбор, однако новых ролей после окончания сериала у него нет


7. Еще один актер, скрывавший большую часть жизни свою ориентацию - Ричард Чемберлен. Он снялся в экранизации известного романа "Поющие в терновнике"


В его фильмографии более 80. Также он снялся в сериале "Сегун". С 1989 года его называли геем, однако камин-аут он совершил только в 2003 году.    


На протяжении многих лет СМИ пытались добиться от актера признания в гомосексуальности. Однако сделал он это тогда, когда был готов.    
8. Великий советский кинорежиссер Сергей Эйзенштейн тоже, по слухам, был неравнодушен к мужчинам


Современники Сергея Эйзенштейна говорили, что в своих фильмах он часто восхищался красотой мужского тела, а также о том, что он был влюблен в мужа Любови Орловой - помощника Григория Александрова. Сам же создатель "Броненосца "Потемкина" упоминал о своей "интеллектуальной бисексуальности".    
Эйзенштейн также часто ездил в страны Европы, где посещал гей-клубы и ходил на выступления трансвеститов


Женился он на своей знакомой в 1934-м, когда ввели уголовную статью за гомосексуализм. Супруга ждала, когда Сергей увидит в ней женщину, но этого не случилось.    
9. Еще один актер, разбивший сердца фанаток своим признанием, это Джим Парсонс


Он известен ролью Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва". Совершил каминг-аут актер в 2012 году. Это не помешало актеру оставаться любимцем публики и быть самым высокооплачиваемым актеров по версии Forbes в 2015-2016 годах.    


10. Стивен Фрай -один из самых известных открытых геев


В 1997 году он сыграл гея Оскара Уайльда в фильме "Уайльд". Критики признали эту роль потрясающей. В том же году Фрай совершил каминг-аут, признавшись в нетрадиционной ориентации, выпустив автобиографическую книгу "Моав - умывальная чаша моя".    
Недавно он женился на стендап-комике Эллиоте Спенсере. От своего каминг-аута актер, режиссер и писатель в одном лице только выиграл. Ему продолжают приходить письма фанатов со словами поддержки и сыпятся контракты на различные проекты.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёный, отказавшийся от сотрудничества с американцами, был убит в начале 80-х Удивительные снимки с российских просторов 14.08.22 Русский хакер который хотел взломать завод Tesla Илона Маска Маньяк своей работы Вкусная закуска из редиски Чехословакия 1968г. Кино и немцы. Почему в Европе боятся говорить правду? Шутки и мемы 06.03.2024 10 случаев, когда роли злодеев доставались комедийным актёрам Как шьют в Австралии Маклаков Алексей Константинович Пенсионерка закидывает соседей калом в разных нарядах Дома на опушке леса