15 июня 2020 года в 07:12

Как живет Светлана Бондарчук-бывшая жена режиссера Бондарчука

После громкого расставания с Федором Бондарчуком, Светлана решила не закрываться от мира и переехала в самый центр Москвы - на Патриаршие пруды.
Поэтому она покинула особняк в Барвихе и поселилась в этих апартаментах.





"Я совершенно намеренно хотела оказаться не в одиночестве, а в каком-то эпицентре. Раньше район был более спокойным, чем сейчас. Но всегда движуха была", - комментировала Светлана свой переезд.


"Мне это напоминает Сохо, Маре в Париже. Это не похоже, в хорошем смысле, на Москву. Здесь очень много красивых людей. Здесь потрясающе красивые ходят девушки, мужчины", - рассказывала Светлана Бондарчук своей подруге Ксении Собчак.




Но все вещи Светланы все равно не смогли поместиться в одну квартиру, поэтому по соседству она сняла еще одну квартиру - чисто для того, чтобы складировать одежду.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 16.09.21 15 августа – День памяти Виктора Цоя Забавные комментарии из социальных сетей (13.06.22) Это я Россияне потребовали закрыть Пенсионный фонд  Маленький Брюса Ли из Японии Первое интервью Собака вырывает девочку из руки матери Линни Мэй на фото в Twitter и Instagram Николь Ипполито - бывшая бухгалтерша из США, которая справилась с паническими атаками с помощью… Сексуальные девушки позируют в воде для календаря Улыбка и мужество: стюардессы, которые совершили подвиг во имя жизни людей