19 июня 2020 года в 11:09

Почему большинство современных женщин ненавидят умных (прозревших) мужчин

Хочу поговорить почему многие современные женщины боятся как огня умного мужчину. Того мужчину, который понимает, что в наше время практически все отношения строятся на потребительском уровне. Где чаще всего женщина всякими манипуляциями хорошо умеет подстроить мужчину под себя и получать с него некую выгоду. Ну а если от мужчины нет выгоды, то чаще всего можно услышать такие слова: "Да и накой мне тогда такой нужен".
Да! Женщины действительно боятся таких мужчин. Потому что женщинам всегда нужно выполнять свою биологическую функцию (рожать детей) и им больше всего нужны отношения. Но так-как сейчас становиться всё больше мужчин, которые понимают эти истинны, что обычно его используют в качестве ресурса. Он отказывается вообще иметь дело с этой женщиной.

И современная женщина привыкла к тому, что обычно для неё мужчина приносит какую-то выгоду. У неё всегда есть какой-то круг "аленей", которые ведутся на её манипуляции. Мол мужчина должен/обязан. Настоящий мужчина должен быть таким... и так далее. (Которые готовы на руках её носить и внушают ей, что она ничего не должна делать). Они готовы платить за неё. Удовлетворять её потребности и так далее-лишь за одно слово женщина. Обычно она накапливает такой круг аленей, где один делает одно, другой-другое, третий ещё что-то и тем самым она поставила себя в выгодную позицию.
И вот она не развивается в каком либо направлении, что бы обеспечить себя в будущем. (А зачем? Мужчина должен). Она привыкла к тому, что мужчина решит её проблемы. Даст ей всё что она захочет.
Но умный мужчина никогда не позволит собой манипулировать. Он всегда будет понимать, что его используют. Он прекрасно понимает, что женщина настроена к нему потребительски. Поэтому таких мужчин женщины боятся как огня. (Не то что бы бояться, они их просто ненавидят и чаще всего пытаются его как-то оскорбить/унизить/зацепить)-ведь потому что внутри себя она чувствует огромную боль. Тот человек у которого всё хорошо ему это не надо.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неблагодарная Работа приставов 2•2= не всегда 4 Поколение нулевых Немного про Новый год Мужики. Одно слово Загадки Вы приняты! До свидания! Как выжить в женском коллективе? Истории о том, как люди столкнулись с вопиющей наглостью и не растерялись Добрый вечер, пройдёмте Ребенок застукал нас за этим: как выкрутились родители в тот самый момент