19 июня 2020 года в 12:48

Полностью восстановленный Volkswagen T1 стоит столько же, сколько и новый Touareg

В сети выставили на продажу классический грузовик Volkswagen T1. Микроавтобус полностью восстановили до заводского состояния, а просят за него почти 69 тысяч евро, или 5,4 миллиона рублей.                                    





Примечательно, что в Германии за указанный ценник можно получить новый Volkswagen Touareg. На сайте Mobile.de продавец указывает, что авто прошло несколько этапов последовательной реставрации. Сначала микроавтобус полностью разобрали. Кузов, силовую установку и трансмиссию вместе с подвеской очистили сухим льдом, детали были заменены.    


После реставрации на авто успели получить и TÜV Rheinland, сертификат олдтаймера, позволяющий не только ездить по дорогам, но и выезжать за пределы страны. Под капотом установлен 1,5-литровый агрегат на 44 л.с., а в паре с ним трудится механическая коробка на 4 ступени.    


Пробег транспортного средства, выставленного на продажу, составляет чуть более 46 тысяч километров, добавляет продавец.    


Примечательно, что пока нет толпы желающих получить раритетный микроавтобус, видимо, новая машина нравится современным водителям больше.    




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Топ фильмов ужасов 2021 года Что такое аммиачная селитра МВД Белоруссии показало видео с раскаянием россиянки, участвовавшей в беспорядках Патриарх Кирилл предложил сделать аборты платными, чтобы увеличить население С добрым утром! Макгрегору хватило нокаута, чтобы стать мемом Как в озере глубиной три метра утопить две буровых установки, 11 барж и целый буксир? Греческие улицы на фотографиях Кристины Тулумтзиду Матч между Модники из российского метрополитена 06.06.22 Парень попил чайку в «Макдоналдсе» и захмелел 30 фотографий до и после уборки с помощью аппаратов высокого давления