22 июня 2020 года в 16:18

Ford официально подтвердил возрождение драйверского Mustang Mach 1

Компания Ford показала драйверскую версию купе Mustang. Это возрожденный Ford Mustang Mach 1, первая такая версия была выпущена в далеком 1969 году.                                    





Внешне его можно отличить по новой решётке радиатора, большому переднему сплиттеру и новым юбками. Диски 19-дюймовые алюминиевые, окрашенные в тёмный цвет.    


В салоне уникальная приборная панель Dark Spindrift с алюминиевыми вставками, сиденья с акцентной полосой, белый рычаг переключения передач, особые накладки на пороги, обновленная 12,3-дюймовая цифровая приборная панель.    


Под капотом стоит 5,0-литровый атмосферный V8 мощностью 487 л.с. и 569 Нм крутящего момента. Его взяли с версии Mustang Bullitt. Коробка может быть как 6-ступенчатая "механика" Tremec 3160, так и специально настроенный 10-ступенчатый "автомат". Динамические характеристики пока не озвучили.    


Продажи начнутся весной 2021 года, но пока в США и Канаде. Цена пока не озвучена.    






















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что за странный знак и для чего он нужен на дороге? Неадекватная мадам разводит костры на лестничной площадке, стучит молотком в чужие двери и заливает… Сандро Боттичелли: мастер мифологических сцен После народного схода мигрантов выселили из общежития в Бужаниново, но проблема осталась Я протестую и блокирую этот автобус Подборка интересных и веселых картинок 02.03.21 25 правдивых фактов, которые на поверку ими вовсе не являются Спасение лося⁠⁠ Недолго мальчики катались Цыганский шик израильского дворца российского миллиардера Когда думаешь, что твой авто самый красивый Продолжаем барражировать соцсети