22 июня 2020 года в 13:26

Почему полезно читать Инструкцию по эксплуатации, или Аномальное лето 2020

Честное слово, реальная история, не байка и не анекдот. И даже не шутка.                                    
Лето, Автомобиль, девушка за рулём и около руля,





Реальная история. 19 июня, 2020 года. Пятница. Санкт-Петербург.
Иду по проспекту Ветеранов, слышу позади меня идёт девка и громко по телефону рассказывает подруге про вчерашнее событие (когда в Питере было +34). Далее от первого лица, почти дословно, с исключением не нормативной лексики.
- Еду я ни кому не мешаю, останавливаюсь на обочине, решила проветрить машину, открыла все двери, сижу прохлаждаюсь. Аварийка включена. Знак не стала ставить. Рядом останавливается машина, большая чёрная. Из неё выходит мужчина и начинает приставать ко мне:
Типа что то сломалось? говорю - ни чё. Я сломалась
Вам плохо? - нет мне уже хорошо, просто мне жарко, проветриваю машину.
А кондиционер есть? Или не работает? - Есть работает, всё равно жарко.
Покажите... Показываю... Он говорит - а почему у вас установлено на 30 градусов? сейчас же +32 градуса. Я ему отвечаю, сколько погода, столько и установила, больше 30 не накручивается... Оказывается надо устанавливать желаемую температуру в салоне, а не ту, что в прогнозе погоды. Подруга, будешь покупать машинку - читай инструкция, что бы зимой не мёрзнуть, а летом не потеть.
Всё, финиш ...
Честное слово, реальная история, не байка и не анекдот. И даже не шутка.
А лето будет - точно аномальное ...    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Я убил Валеру Было время Ваня Иванов и еврейское обрезание В избушке Бабы-Яги: Самый невероятный подвиг Три неизвестных факта про космос Ноябрюция Жирный Нужно больше работать (нет) Сериал прям Цены в Японии Хех 5 самых бессмысленных и странных поступков водителей, вызванных пандемией коронавируса