23 июня 2020 года в 17:30

Эксперименты над детьми

Стало известно о шокирующем эксперименте над бездомными детьми, который проводился властями Западного Берлина. В течение 30(!) лет они отдавали малышей на усыновление педофилам. Жертвы осмелились заговорить после смерти профессора педагогики Хельмута Кентлера - автора проекта.                                    





Он считал, что педофилов можно "исправить", сделав из них приемных родителей. Некоторые из них были высокопоставленными учеными. Более того, Кетлер был уверен, что сексуальные контакты между приемными отцами и усыновленными мальчиками абсолютно безвредны. Автор уверял, что в результате практики получатся счастливые семьи, но получились покалеченные судьбы повзрослевших детей улиц. В эксперименте участвовали бездомные мальчики от 13 до 15 лет. Профессор планировал их "ресоциализировать", а также ускорить процесс их взросления.
Они-то и рассказали о шокирующем эксперименте, который ставили над ними на протяжении 30 лет - с 1960-х до начала 2000-х. Оказалось, что власти "спонсировали" педофилов. "Отцы" получали пособие по уходу за детьми. По сути им платили деньги за воплощение их больных сексуальных фантазий.
Первые слухи робко полезли наружу несколько лет назад. Жертвам никто не хотел верить. Да и как такое возможно! Исследователи из Университета Хильдесхайма решили проверить и подняли файлы. Проводя интервью один за одним они приходили в ужас! Оказалось, что в сенате Берлина практика лечебной педофилии "принималась, поддерживалась и защищалась".
Участники проекта до сих пор не оправились от психологической травмы. Нынешние власти Берлина считают результаты исследования "ужасающими и шокирующими". Сенатор по делам молодежи и детей Сандра Шерес намеренна пролить свет на историю, которую нельзя больше скрывать!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как  Когда тебе не хватает реализма в компьютерных играх Кандидат на пост главы Тайваня подкупал избирателей туалетной бумагой В 2020 году вступят в силу 5 новых законов Губернатор Челябинской области запретил мигрантам работать в такси и водить маршрутки Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке Женщины коварны! Нужные ненужности: части организма, которые больше не используются людьми Российские шахматисты выиграл турнир ШОС по шахматам в Китае Истории и приколы про Калейдоскоп нашей жизни в позитивных и сатирических тонах О бабах по-мушкетерски