26 июня 2020 года в 18:50

Отец погибшей:«Ее парень пытается вывести деньги с ее счетов»

Трагическая гибель блогера Насти Тропицель, которая насмерть разбилась на своем мотоцикле на Бали, всколыхнула блогерское сообщество. Люди сочувствуют родным девушки - а ее родители хотят серьезно заняться этой историей, так как винят в смерти дочери ее бойфренда Виктора.
Так, мужчина винит бойфренда в смерти дочери и говорит о том, что разберется с ним.





Кроме того, по его мнению, бойфренд хочет захватить деньги покойной девушки.


"Вторые сутки он пытается завладеть ее счетами и перевести все деньги. Мы, конечно, уже все заблокировали. Но человек пытается ежедневно, постоянно, каждые 15 минут. Все его слова о переживаниях - неправда. Он монотонно работает, делает ужасные вещи", - подчеркнул отец Анастасии.


Мужчина давно был против бойфренда - по его мнению, он пагубно влиял на девушку: она уехала на Бали, стала любить мотоциклы и забросила работу.


Сам Виктор отрицает все слова отца.


"Больше всего я снова хочу увидеть ее улыбку и дать ей свою любовь. Честно говоря, сейчас ощущается полная пустота, и я бы рад пойти за ней. Не знаю смогу ли снова когда-нибудь ощутить такой же вкус к жизни", - рассказывал молодой человек в социальных сетях.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные картинки pt77 Представители AliExpress раскрыли результаты грандиозной распродажи 11.11 Да я цирковой, выходите О, мой автобус подъехал Like a Boss По делам По жалобе украинцев сервис Netflix изменил перевод слова На Кубани полицейские заставили мужчину собрать коноплю и возбудили против него дело Коллекция марок, в основном СССР⁠⁠ Потерявшая память девушка влюбилась в мужа во второй раз Старейшее в мире отправление нашло адресата почти через век Шведская экспедиция прошла по пути группы Дятлова и озвучила свою версию трагедии В США преподавателя отстранили из-за того, что он показал студентам блэкфейс Немного доброты с Камчатки Как сапёр Сычёв, проявив недюжинную смекалку, спас 5 наших танков