27 июня 2020 года в 05:01

Что стало с актёром, сыгравшим Фредди Крюгера

6 июня Роберт Инглуд отметил свой 73-й день рождения.
Чем же сейчас занимается человек, прославившийся на ужастиках?





На самом деле актёр так и не вышел на пенсию. Даже в 73 года Роберт снимается в сериалах и работает актёром озвучки.   В 2017 году он озвучил Пугало в игре-хорроре "Injustice 2"  Среди свежих работ в озвучивании стоит отметить его участие в мини-сериале "Сказки Дж.Дж. Виллара".  Шесть лет назад актёр снялся в фильмах "Клиника страха" и "Роковой сеанс" (альтернативное название: "Последний сеанс")    

    
Даже сейчас Роберт Инглунд оставляет забавные комментарии


Эту фотографию актёр снабдил надписью: "оближи мою перчатку"...    
Трейлеры ужастиков, над которыми работал дедушка

    

    
Актёр старается держать себя в хорошей физической форме


Актёр путешествует по миру








В интервью Роберт как-то признался, что сожалеет о том, что у него нет детей. Актёр трижды был женат, но ни в одном из браков детей "заделать" не получилось. Роберт сетует, что слишком много времени отдавал работе.    


Но даже в свои 73 года Роберт Инглунд не унывает.
Актёр коллекционирует разные безделушки, связанные с Фредди Крюгером.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 19.08.21 Кимберли Гарнер в сексуальном купальнике Смешные комментарии из соц.сетей Забавное видео: орангутанг обнял за грудь и поцеловал туристку в зоопарке Бангкока Найди 25 зарубежных фильмов Подборка интересных и веселых картинок 04.02.21 Ноа Сайрус в бикини Подборка интересных и веселых картинок 08.04.22 Странные вещи, которые видим в фильмах, но никогда в жизни Сумасшедшие британцы побили мировой рекорд по количеству русалок в одном месте По местам съемок фильма: Кавказская пленница Огромная линза превращает камень в