27 июня 2020 года в 06:51

Комбо из 80-х: редкий ретрокемпер на базе пикапа Toyota

Обычно, когда мы говорим о домах на колесах, речь идет о большом фургоне или прицепе. Представленный в объявлении пикап Toyota Sunrader 1981 года в комплектации Extended Cab представляет собой необычную и очень гармоничную комбинацию.                                    





Джон Полк, нынешний владелец, наткнулся на этот "дуэт" в дилерском центре в 2018 году и влюбился в него. Тем более что пробег на одометре был не таким уж и критичным -  35 000 км. Под капотом пикапа 4-цилиндровый двигатель объемом 2,4 л, мощностью 110 л.с., и пятиступенчатая МКПП, а приложенный "список" демонстрирует солидный объем недавно выполненных работ по техническому обслуживанию.    




Да, автомобиль не быстрый, но это тот случай, когда разгон не имеет значения. Имеет значение другое: в 6-метровом трейлере есть полностью оборудованная кухня и ванная комната, а спальное место располагается аккурат над кузовом пикапа.    


Утверждается, что трейлер в хорошем состоянии, несмотря на 39-летний возраст. Резервуары для воды были продезинфицированы, течей в прицепе не обнаружено. Не все, конечно, идеально - оригинальные шторы немного потрепаны, сантехника чистая, но довольно изношенная. При этом есть и усовершенствования, встроенный в последние годы кондиционер работает отлично.
Просит хозяин за такую "двойку" 35 тыс. долларов.    
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка автомобильных приколов Джордано Бруно был не единственным: 5 учёных, которых возвела на костёр инквизиция Силовик, сфотографированный напротив портрета Владимира Путина, стал героем фотожаб (23 фото) Товароед и психовилка: первая в этом году подборка каламбуров Мужчина на  Тейяна Тейлор в журнале Maxim Протесты трампистов и штурм Капитолия: фото, видео и мемы Кому запрещали покидать блокадный Ленинград Крис Эванс прокачал свои навыки ради больного питомца От «полицейских гусей» до временной петли: интересные факты о нашем удивительном мире Юмор и философия Вице-мэр Екатеринбурга захотел направить полицейских на борьбу со снежными пенисами