28 июня 2020 года в 05:10

В сети появилось видео с солдатом, громящим машину ФСО на параде Победы

Опубликована видеозапись инцидента с военнослужащим срочной службы, который разбил стёкла микроавтобуса Федеральной Службы Охраны перед началом парада на Красной площади в городе-герое Москве.





На видео можно разглядеть, как военнослужащий отделяется от строя, подходит к спецавтомобилю и начинает бить стёкла винтовкой. Он успел разбить боковое стекло, после чего его повалили на землю и обездвижили несколько правоохранителей.


25 июня сообщалось, что сотрудники ФСБ предотвратили серьёзное происшествие на параде Победы в Москве. Переведённый незадолго до инцидента в резерв рядовой Никита Ерёменко винтовкой Мосина разбил стекло машины ФСО. После задержания солдата стало известно, что уголовное дело по факту произошедшего возбуждаться не будет, так как причиной его поступка мог быть нервный срыв.
P.S. Из опубликованной СМИ информации, возникает несколько вопросов:
Если серьёзное происшествие предотвращено, то почему оно произошло, или нападение на технику ФСО вооружёнными военнослужащими, событие несущественное?
Если контрразведка ФСБ работает, как положено, то как этот солдат был отобран для участия в параде на Красной площади, или они начинают проверку за час до парада, когда слышат, как кто-то в строю ругает ФСБ?
Отдельные СМИ этого военнослужащего назвали провокатором, однако, высказать предположение о том, чей провокатор попал в участники парада и работал петрушкой для отвлечения (развлечения ?) толпы не посчитали нужным.
Но даже не принимая во внимание все эти вопросы: солдат в форме Красной армии - армии, задавившей фашисткую гадину в её логове, крушит легендарной винтовкой системы Мосина броневик ФСО, картина знаковая - не правда ли?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пчёлы, следуя за маткой, обосновались на задней части индийца Если бы события «Может, это настоящий рай»: кореянка встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности В сингапурском аэропорту пассажиров на рейс доставляет горка Актер, который пропил свой Оскар Имидж – ничто, жажда – всё! Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Викторина За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Неадекватная американка пристала к парню и бросила в него щенка Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь В российском городе решили умерить пыл велосипедистам, но что-то пошло не так...