16 октября 2020 года в 04:34

Очередная неадекватная пассажирка устроила скандал в такси

На этот раз женщина срывающимся на визг голосом требовала везти ее по выделенной полосе. Таксист спокойно ответил, что нельзя, там кирпич. После чего пассажирка начала угрожать, что водитель потеряет работу. В итоге он потерял лишь рейтинг из-за ее жалобы. Водитель оказался человеком на редкость спокойным и адекватным, и свой рейтинг он восстановит. А вот пассажирка - нет.





Москвичка устроила истерику в такси и пообещала водителю, что его уволят. И все из-за того, что таксист отказывался нарушать правила ради клиентки, которая ужасно спешила на работу.
Конфликт произошел после того, как опаздывавшая клиентка не могла найти такси в течении 10 минут. Будучи на нервах, она все же отыскала машину и такси тронулось по Кутузовскому проспекту. В этот момент тронулась и пассажирка, решив, что водитель намеренно "ловит" пробки и не едет по выделенной полосе. Мужчина спокойно ответил, что не намерен нарушать ПДД, так как на знаке нарисован "кирпич". Женщина в ответ назвала водителя тварью, и срывающимся на крик голосом пыталась объяснить, что "кирпич" закрыт пакетом, и вообще, все таксисты ездят по "выделенке" и никто их не штрафует.
"Едьте быстрее! Едьте быстрее! Мне опоздать нельзя! Вы что делаете?! Какие твари все-таки попадаются! Перейдите на выделенную! Что вы сделали?! Куда вы встали в пробку?! Едьте вот сюда! Едьте вот сюда, где машины движутся! Я сделают так, что вас будет вообще просто... ситуация... чтобы вас больше никто в жизни не заказал! Едьте по выделенной! Я вам объясняю, что мне нельзя опоздать! " - кричала женщина на таксиста.

Конфликт закончился тем, что истеричная пассажирка в приложении Яндекс.Такси снизила рейтинг водителю и пожаловалась на грубость, плохой запах в салоне, плохое состояние машины и небезопасное вождение... Надеемся, что на работу она все же опоздала.
Водитель пожелал остаться инкогнито, но поделился записью со знакомым таксистом-блогером. Ведь таких героинь должны знать в лицо


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности Школьники испугались, увидев за спиной учителя чье-то лицо Из уфимской бабушки в больнице высыпалось почти 300 тысяч рублей Скороход играет на гитаре Белая акула попыталась схватить снимающего её на видео ученого за ноги Продавщица прогнала вооруженного грабителя с помощью швабры Следственный комитет показал видео, как спецназ задержал похитителя ребёнка Новости которые мы заслужили Боня разозлила россиян, назвав живущих на МРОТ, нищебродами и алкоголиками Авария дня. Неудачная попытка проехать на  В Петербурге скорая сбила мужчину на пешеходном переходе Ничего необычного же