1 июля 2020 года в 17:58

Ксения Собчак. Разбор по частям






Представим ее как в книжке "Занимательная биология". Рассмотрим в деталях. Начнем снизу.
1. Ноги
Быстрые и крепкие. Эти ноги должны успеть всюду - к стилисту, на съемки для глянца, на обед с рублевскими подружками в шикарном ресторане, на ток-шоу, на бизнес-встречу, а вечером - еще на корпоратив, его Ксения ведет за огромный гонорар.
2. Печень
Важный орган. Она перерабатывает устрицы и лучшие вина и - главное - выделяет желчь, которой у Ксении столько, что хватит на пол-страны.
3. Руки
У них много функций. Носить маникюр и бриллиантовые кольца, постить твиты, сжимать очень дорогие сумочки, тыкать пальчиком в лицо тому, кто Ксении не нравится, держать микрофон, размахивать буйно во время скандала, пересчитывать купюры, посылать воздушные поцелуи друзьям-миллионерам, обниматься то с оппозицией, то с властью, в зависимости от того, что сейчас выгодней.
4. Сердце
Его просто нет. Вместо него превосходный титановый механизм, некогда подаренный Ксении заботливыми мамой и папой. Именно благодаря такому отличному механизму Ксения с юности способна легко менять богатых ухажеров и мужей, танцевать стриптиз для своей тусовки или нырять в Крещенскую прорубь, изображая православную во время избирательной кампании. Ей все равно, что делать, лишь бы это приносило славу и деньги. Механизм безотказный.
5. Нос
С ним последнее время сплошные неприятности. Но главное - этот нос всегда отлично чувствует, где пахнет деньгами или скандалом.
6. Рот
Уникальный орган. Способен работать беспрерывно в качестве речевого транслятора. Зачастую включается на полную мощность, заглушая даже грохот взлетающего самолета, иногда звук этого уникального органа способен нанести тяжелые физические увечья.
7. Мозг
В нем ученые выделяют два основных импульса - тщеславие и алчность. Этого достаточно, чтобы он функционировал.
8. Очки
Особые головные наросты Ксении Собчак, благодаря которым она всегда может увидеть, сколько денег на счетах ее собеседника и надо ли с ним продолжать разговор. Если меньше, чем десять миллионов долларов, очки подают тревожный сигнал прямо в мозг, а тот - рту. И Ксения посылает собеседника так, что тот падает замертво.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про транжир Забавные твиты о стереотипах Самый Худший Секс Охранник на стоянке - как тут все устроено Канадская толерантность Как надо Маша и Медведевы Белочка, запой и прозрачные сущности. Как я за две недели пропил сто тысяч Ничего не меняется! Теплота женских сердец Кстати, о Дне Пионерии Шериф