2 июля 2020 года в 21:47

Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе

Репортер пришел в приют для животных, чтобы сделать репортаж. Но одна из собак обняла его и отказалась отпускать.                                      





Как-то однажды один репортёр посетил приют для животных, чтобы написать о нём историю, не ожидая увидеть там что-то необычное. Однако неожиданно к нему подошла особенная собака. Репортёр не имел с собой каких-то угощений или чего-то в этом роде, но собака просто взяла да и подошла к нему - сделало это животное для того, чтобы обнять его и подарить мужчине свою любовь.    


Сначала журналист не знал, что и подумать на этот счёт, ведь никто из них не видел другого раньше. Но объятие было таким искренним, что у него не было другого выбора, кроме как принять эти знаки внимания в свой адрес. Репортёр в ответ начал гладить собаку, вознаграждая её теми же позитивными вибрациями, которые получал сам от неё. Это был взаимный обмен положительными эмоциями. Люди, находившиеся рядом и видевшие всё это, не смогли устоять перед мощной связью, отчего достали свои камеры, чтобы заснять душевный момент.    


Поскольку репортёр ласкал собаку с любовью, это побудило некогда брошенное животного ещё крепче держаться за его ногу. Когда же люди, записывающие встречу, приблизились, чтобы запечатлеть выражение мордочки и глаз собаки, стало ясно, что она не собирается отпускать репортёра.    


Со стороны казалось, что милое существо слушало вселенную, шепчущую ему на ухо секрет: он и репортёр были предназначены друг другу.
У них явно была связь, и это никто не мог отрицать. Включая репортёра. В итоге он сделал то, что было естественным в такой ситуации. Он "усыновил" невероятно дружелюбную собаку, подарив ей свою любовь и постоянную крышу над головой.    


Взгляните на это потрясающее видео, которое удалось запечатлеть случайным свидетелям этой невероятной встречи.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фермер пытается прогнать обнаженную девушку, устроившую фотосессию на поле с коноплей Вредная старуха пачкает качели дерьмом Жительница Нижегородской области 26 лет держала родную дочь взаперти Новенький электромобиль Porscheперелетел перекресток с круговым движением Гигантский скат попросил помощи у дайверов: видео Когда не понравилось обслуживание в магазине В России опять предложили ввести налог на бездетность Пять человек погибли в Иркутской области, пытаясь скрыться от полиции Закрывали мы сезон, трое наших полегло Саудовский оркестр пытается сыграть гимн России и борется до конца Во Владивостоке в дорожной разборке тренер по кудо ранил ножом сотрудника ДПС Девушка лишилась телефона из-за своей любви к селфи