3 июля 2020 года в 20:15

69-летний репетитор Николай Милованов стал звездой Сети

Николай, как и многие люди старшего поколения знает, что молодежь сейчас сидит в Сети и не хочет учиться. Поэтому он пошел на крайние меры и завел Instagram и TikTok, где в смешной манере объясняет ученикам, что такое физика и математика.





Николай узнал о существовании TikTok только в начале 2020 года

В июне у него было уже 120 тысяч подписчиков


"В своё время окончил физический факультет СПбГУ. Потом 16 лет там преподавал Но всё это время ко мне тянулись ученики - они всегда говорили, что я умею объяснять просто и понятно то, что в школе кажется сложным. Мне тоже это всегда нравилось, и поэтому всю жизнь я немного занимаюсь репетиторством", - признается Николай.


А вот стихи для видео он придумывает сам.


"Даже не знаю, как объяснить, как я их придумываю. Просто отключаю мозг и делаю некий запрос куда? то вглубь себя. О чём я могу рассказать, чтобы это было забавно и складно? И стишок сам откуда? то приходит", - рассуждает блогер.


"Я делаю то, что считаю нужным, то, что умею делать неплохо, то, что доставляет мне радость и удовольствие. Я человек позитивный и стараюсь делиться своим хорошим настроением с людьми", - признался Николай








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему «ИЖ Планета - 3» был одним из лучших советских мотоциклов Подсмотрено в заМКАДье, или житейские хитрости для комфортной жизни Возмущение в Новосибирске⁠⁠ Невероятные фотографии схватки лягушек-быков за право спариваться с самкой Религиозная мать платила по миллиону рублей в месяц, чтобы держать здоровую дочь в больнице Новый роскошный электрический внедорожник Cadillac Escalade IQ 20 актёров, которые просили убить их персонажей Подборка интересных и веселых картинок 04.05.21 Удивительные снимки с российских просторов 14.11.21 Огурец для салата, который стал самой экологичной губкой для посуды Минобороны опубликовало уникальные документы Юрия Гагарина Случится-же такое