3 июля 2020 года в 03:41

"У меня нет вариантов": чтобы дозвониться до "Скорой", житель Казани "зарезал" соседку

С приходом в страну коронавируса, врачи заняты только этой инфекцией. Других больных для них словно не существует. Этот мужчина отчаялся получить скорую помощь и пошел на крайние меры.                                    





Житель Казани почувствовал себя плохо и решил вызвать "Скорую помощь". Мужчина 36 раз звонил в "03"и 44 раза по единому номеру "112". Отчаявшись, он решился на серьезный шаг.    


В ожидании медиков Эльбрус Заляев сам сделал себе инъекцию, однако лучше ему не становилось - давление не падало. Тогда мужчина позвонил в полицию, заявив, что напал с ножом на свою пожилую соседку.
Уже через несколько минут в квартиру жителя Казани зашли правоохранители, которым больной признался в обмане. Те лайфхак оценили, но объяснили, что теперь мужчине придется заплатить за ложный вызов полиции 1500 рублей. От гипертонии, кстати, этот визит не помог - со временем давление упало само. А "Скорая помощь" так и не приехала.    




В соцсетях, кстати, мужчину поддержали. "Перед тем как штрафовать, нужно наладить медицину! Кроме короны, у нас ой как много болезней! Теперь врачи в поликлиниках с ума посходили. Не корона, тогда и лечить не хотят!", - делятся своим опытом пользователи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Интересные кадры из Африки Американец научился снимать блокиратор и получать бесплатный интернет Как выжить в лесу? О вездесущих* соседях Чёткие пацанчики на Приоре Замечательные снимки из путешествий Лори Винтер Шутки и мемы 08.04.2024 АГИТ ИЗДАТ Действительно, зачем? С животным на выход! Мечта Великая сила Пикабу Достижения Ночная смена… В Сочи женщина избила мужа на остановке, доведя его до слез Авария дня. Водитель на Hyundai Getz столкнулся с поездом в Ивановской области Актрису Ингеборгу Дапкунайте и её сына Алекса выписали из столичной квартиры через суд