5 июля 2020 года в 04:17

Пара переделала захламленный сарай в крутой бар

Сидя на карантине, семейная пара из Англии решила переделать старенький сарай, наполненный ненужным хламом. Они решили смастерить из него домашний бар - чтобы пока все заведения закрыты, можно было посидеть там и расслабиться. Оцените результат!                                    





Семейная пара Сейди и Ник живут в городке Уилмслоу, Англия. Сидя на карантине дома, супруги с тремя детьми решили - почему бы не переделать старый сарай, который стоял у них на заднем дворе.  Они долго думали, что именно с ним сделать, и решили смастерить небольшой бар. Вот с чего все началось:    


Ник - дизайнер интерьеров, поэтому он быстро продумал дизайн будущего бара вместе с супругой. Они взяли строительные материалы, заказали необходимый декор, и начали переделку.    


Вся трансформация заняла три дня. При этом супруги потратили на материалы, мебель и декор всего 500 фунтов стерлингов (около 45 тысяч рублей) - учитывая, что они использовали дерево и некоторые материалы, оставшиеся после ремонта дома.    


Вот какой получился результат::


Сейди и Ник довольны результатом, и рады проводить время в новом домашнем баре. "Было здорово заняться таким проектом во время карантина. Пока все бары закрыты, у нас появился свой собственный!" - говорит Сейди.    


Как рассказывают супруги, самой большой проблемой было освободить сарай от завалов ненужных вещей. Но после этого, переделка прошла быстрее, чем они изначально ожидали - вдвоем они управились всего за три дня. Зато как здорово иметь такое местечко, где можно посидеть и расслабиться, прямо возле дома!    









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезда фильма «Могучие утята» стал наркоманом Ретроаудиотехника 20 идеальных кадров, сделанных в самый удачный момент Российские гимнастки не будут участвовать в международных соревнованиях без флага и гимна Страна супергероев: снимаем маски с самых невероятных людей года Вот как выглядит безупречная дрессировка! 9 интересных фактов о фильме Бывшего участника СВО с фамилией Миллиардер задержали на трассе с запрещёнными веществами Загадки эволюции: почему не эволюционируют современные обезьяны? Шутки и мемы 06.05.2023 Миледи де Винтер из  Самые большие города Ростовской области