29 июля 2020 года в 18:24

Жительница Барабинска избила полицейского рыбой и нарвалась на срок

Жительница Новосибирской области в сердцах избила полицейского на вокзале, который сделал ей замечание. Похоже, побои копчёной рыбой так задели служащего, что он решил наказать дерзкую сибирячку.                                    





В апреле 2019 года 31-летняя россиянка торговала копчёной рыбой на вокзале станции Барабинская. Полицейский потребовал женщину прекратить торговать рыбой и вонять на весь перрон, однако сибирячка отказалась. Полицейский был настойчив и женщина, не выдержав, несколько раз ударила его копчёной рыбой по рукам и ногам. Следственный комитет пишет, что удары женщина наносила пакетом с рыбой.
Суд признал женщину виновной по статье 318 УК ("Применение не опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти") и приговорил женщину к условному сроку длительностью 1 год, сообщается на сайте.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Австралии пенсионер на легкомоторном самолете сбил лошадь В сети возмущены видео с обезьяной, курящей сигарету 15-летний блогер владеет коллекцией авто за $10 млн, которую он приобрел на деньги с YouTube Мечта капиталиста: во Франции выпустили мотожилет, который работает по подписке Невероятные фотографии схватки лягушек-быков за право спариваться с самкой Илон Маск предложил сбросить ядерную бомбу на Марс Интересные фотографии из Индонезии Подборка интересных и веселых картинок 23.12.21 18 раз, когда природа показала людям, кто здесь главный 25 дурацких снимков из фотобанков, на которых происходит непонятно что Танцовщицу доставили в больницу но ее внешность вызвала панику Момент аварии в Калуге, где пострадало 10 пешеходов