6 июля 2020 года в 14:02

Адвокат Ефремова: за рулём мог быть другой

Начались отмазки...Адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что автомобилем в момент аварии мог управлять не Ефремов. Он  сказал, что пока точно известно лишь, что в ДТП участвовала машина актера.
"Сам же Михаил Ефремов был абсолютно пьян и ничего не помнит. Мой подзащитный признает, что произошла автоавария с его машиной", - сказал Пашаев.                                    





Адвокат намекнул на имеющиеся у него доказательства, что в момент смертельного ДТП за рулем находился не Ефремов, а кто-то другой. Правда, сославшись на подписку о неразглашении материалов следствия, отказался раскрыть подробности.
"Я всю свою работу оставляю для суда. В судебном заседании все будет открыто, каждый сможет увидеть все, как было. В суде я представлю доказательства".
3 июля Эльман Пашаев сообщил, что артист заявил о своей невиновности в ДТП.    


"Более подробно ничего пояснять не буду - это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал", - сказал адвокат.
А на видео тоже не он был?!    


Хотя с учетом того какой приговор был вынесен Серебренникову, который уже заявил, что денег на возмещение ущерба нанесенного Минкульту у него нет, то может оказаться, что и "не Ефремов" за рулём был...
Судебный процесс не оставит равнодушными никого...
Как я понимаю, адвокат Ефремова решил построить защиту на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулем в момент аварии - только после и до. Теперь обвинению нужно будет доказать кто был за рулем. Что я об этом думаю? Без комментариев.
Адвокат Ефремова у меня давно вызывал много вопросов.
Ранее адвокат говорил, что не рекомендует Ефремову смотреть новости, чтоб и без того не ухудшать состояние здоровья.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 шокирующих фактов о Японской империи Карательная кулинария: рецепты роллов и суши, которые лучше не показывать японцам Rammstein Парень начал встречаться с моделью по имени Элисане Сильва, которая на 41 сантиметр выше него (13 фото) Ученые нашли древние останки, датированные днём гибели динозавров Бывают в жизни огорчения (10.03.21) Необычный способ избавиться от болей в спине практикуют китайские пенсионеры Чешско-русский словарь Максима Янбекова Последний рейс из Сталинграда Спелость & Зрелость 02.02.2024 Американский Павлик Морозов боится мести отца