14 июля 2020 года в 07:40

Июль – самое время платить за снег

Коммунальщики Тобольска приготовили сюрприз, от которого горожане пришли в "восторг".                                    





Недавно жители одного из районов Тобольска были неприятно удивлены, получив квитанции. Дело всё в том, что в квитанцию был внесён пункт: "Механизированная уборка снега". Стоимость такой уборки за одного человека в месяц равна 68 руб.    


Между тем температура в городе от 25 до 30 ℃, а снег последний раз выпадал 100 дней назад.
Возмущённые жители обратились в Управляющую компанию за разъяснениями. Однако, там заявили, что всё верно и теперь эта услуга взимается, как и отопление - в течение всего года.    
Известно, что по состоянию на 1 марта у российских организаций и населения долги по коммунальным платежам превысили 1 трлн рублей. Эксперты полагают, что из-за пандемии и тяжёлой ситуации в стране количество неплательщиков вырастит.    
Патриарх Кирилл попросил отсрочить коммунальные платежи церквей


Как оплатить ЖКХ и не остаться без штанов? Спойлер: никак


Намекнули: иркутские коммунальщики установили деревянный туалет для должников


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эквалайзер -мечта меломанов 80х Алкогольный юмор Плюс одна фобия: реакция соцсетей на падение Facebook и Ко Неко С глаз долой Женился на сестре Шаг первый: возьмите варёную свеклу Разное из сети Договорились, чё Гол… Велосипед с половинками колёс Ответы на 9 самых распространенных вопросов о современных крематориях от профессионала Ворона разбила стекло автомобиля Высотный самолет М-17 «Стратосфера» Заслуженного тренера РФ по боксу сократили, и хотят научить водить автобус Молодая девушка в сложной ситуации. Дурацкие прозвища великих людей