14 июля 2020 года в 07:40

Июль – самое время платить за снег

Коммунальщики Тобольска приготовили сюрприз, от которого горожане пришли в "восторг".                                    





Недавно жители одного из районов Тобольска были неприятно удивлены, получив квитанции. Дело всё в том, что в квитанцию был внесён пункт: "Механизированная уборка снега". Стоимость такой уборки за одного человека в месяц равна 68 руб.    


Между тем температура в городе от 25 до 30 ℃, а снег последний раз выпадал 100 дней назад.
Возмущённые жители обратились в Управляющую компанию за разъяснениями. Однако, там заявили, что всё верно и теперь эта услуга взимается, как и отопление - в течение всего года.    
Известно, что по состоянию на 1 марта у российских организаций и населения долги по коммунальным платежам превысили 1 трлн рублей. Эксперты полагают, что из-за пандемии и тяжёлой ситуации в стране количество неплательщиков вырастит.    
Патриарх Кирилл попросил отсрочить коммунальные платежи церквей


Как оплатить ЖКХ и не остаться без штанов? Спойлер: никак


Намекнули: иркутские коммунальщики установили деревянный туалет для должников


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятничный алкоюмор Австралию накрыло Демотиваторы Карма существует: машина чиновника провалилась под землю Трейлер фильма Забавные комментарии из социальных сетей (04.04.22) Зачем на Востоке носили обувь с загнутыми концами Почему пожарное ведро конусной формы? Каруселька Заскучавшая женщина пробежала 4 тысячи км В Хабаровском техникуме преподавателя и студента накрыл мощный поток неприятных вод